Экономический пёс_анон

ачё вы по ночам не спите, а я рано просыпаюсь и мне болтать нескем

{ "author_name": "Kaia Gerber", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377065, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 08:01:57 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тактический мангал

3

Привет

Ответить

Натуральный спрей

Тактический
1

что там с круассанами?

Ответить

Тактический мангал

Натуральный
5

Остывают

Ответить

Натуральный

Тактиче…
1

я бы сейчас заточил, но в тренде куличи

Ответить

Экономический

Натурал…
2

Они ещё не закончились?

Ответить

Натуральный

Экономи…
1

неа.. до конца недели еще 

Ответить

Экономический

Натурал…
3

В конце недели это уже сухари будут)

Ответить

Повседневн

Экономи…
3

У меня ещё 2.5 паски осталось

Ответить

Натуральны

Экономи…
3

да вот что удивительно.. 
супруга нашла рецепт, в том году еще опробовала,  вот с четверга стоят еще и намека нет на то что сохнуть начали, даже резанные - мягкие, а те которыми угощали - уже сухие принесли, ппц

Ответить
1

Щас бы круассанчика с миндалем и раф с лавандой……

Ответить

Экономический

Даша,
0

Лаванда не придёт

Ответить

Экономический

Экономи…
0

😭

Ответить

Экономический пёс_анон

Тактический
0

Привет, как утреннее настроение?

Ответить

Тактический мангал

Экономический
0

Спать хочу, ты как?

Ответить

Экономический

Тактиче…
2

Я супер, хочу курить, а это надо на улицу выходить, вот собираюсь

Ответить

Экономический

Экономи…
2

Вчера весь день уборку делал, сегодня проснулся в чистоте, настроение класс

Ответить

Повседневный

Экономи…
0

Курить вредно
Порчу тебе настроение

Ответить
2

В последнее время стал как дед спать, ложусь до 12ти, просыпаюсь часов в 6. Потом еле-еле выдавливаю пару снов минут по 30-40 и с половины 8го сижу тут одиноко. Как в детстве у бабули, когда утром первый проснулся, обошёл весь двор, а все ещё спят. И сидишь пару часов на дереве, в носу ковыряешься.

Ответить

Экономический пёс_анон

Cерьёзный
1

Ну если летом, то с дерева ещё и поесть что-нибудь можно было

Ответить

Экономический пёс_анон

Экономический
0

Яблоки неспелые с солью к примеру, абрикосы, вишню

Ответить
0

Яблоки неспелые с солью

Такое впервые слышу. Помню только бутеброд с подсолнечным маслом и солью.

Ответить

Экономический

Cерьёзн…
0

Мы в газетный свёрток заворачивали соль и ели с этой солью кислые не спелые яблоки

Ответить
0

Хуя. Мы просто ели. Потом просто срали. Просто с подливой. Всё.

Ответить

Экономический

Cерьёзн…
0

Просто так тоже ели всё неспелое)

Ответить

Экономичес

Экономи…
2
Ответить

Экономичес

Экономи…
0

Ну кроме вишни, она чёт не вкусная, если не спелая

Ответить

Экономический

Экономи…
0

А самый кайф это тутовник

Ответить

Натуральный спрей

1

какая ночь? я уже на работе

Ответить

Экономический пёс_анон

Натуральный
2

Я вижу прикольные темы, которые создают в два часа ночи три часа, и когда я просыпаюсь, к тому моменту темы уже не живые, потому что все спят

Ответить

Натуральный спрей

Экономический
3

аа ты об этом... я почти каждую ночь просыпаюсь с 2 до 4 ночи , и по привычки лезу в ТЖ че нить пиздану в комментах и опять спать

Ответить

Экономический пёс_анон

1

Кто ещё любит просыпаться от того, что солнце светит в глаза?

Ответить

Натуральный спрей

Экономический
1

бля, прозвучит наверное странно : люблю просыпаться в принципе

Ответить

Экономический пёс_анон

Натуральный
2

Да вот для меня реально немного странно звучит))

Ответить

Кавказский чайник

1

тошнить охота

Ответить

Экономический пёс_анон

Кавказский
1

Всм? Блевать?

Ответить

Кавказский чайник

Экономический
2

да, проснулся и как-то неоч

Ответить

Экономический пёс_анон

0

Где вы храните хлеб? Раньше хлебницы были деревянные такие, а сейчас почему-то в холодильнике хлеб хранят, или это не все так?

Ответить

Тактический мангал

Экономический
1

Покупаю буханку - половина в морозилку, половина в хлебницу

Ответить

Натуральный спрей

Тактический
1

а из морозили норм, потом или только на тосты?

Ответить

Экономический

Натурал…
2

На тосты "за встречу"

Ответить

Тактический

Натурал…
1

Норм, как свежий хлеб

Ответить

Экономический пёс_анон

Тактический
1

Про морозилку вообще не слышал никогда, а он потом за какое время размораживается?

Ответить

Тактический

Экономи…
1

Я тоже не слышал, но поляки так делают) хохлы может тоже, но я не помню такого. Размораживается за пару часов, с тестом у этого нет проблем.

Ответить

Натуральный спрей

Экономический
1

обычно булка  вдень уходит, так что портиться не успевает, лишнего не беру , хлеб всегда свежий - пекарня через дорогу

Ответить

Экономический пёс_анон

Натуральный
1

Я помню когда в посёлке жил, там две пекарни было, в одном обычный хлеб делали в другом грузинский лаваш, плюс ещё на газели привозили утром и начинали под окнами орать типа хлеб приехал

Ответить

Экономический

Экономи…
1

А сейчас я даже не знаю есть ли магазины по пекарнях

Ответить
1

У нас есть хлебница, но хлеб в ней плесневеет (( поэтому храним в холодосе. А на хлебнице сидят кощки

Ответить
0

В шкафчике просто где крупы стоят… нах вообще в холодильнике хранить он же холодный и невкусный будет

Ответить

Экономический пёс_анон

Даша,
0

Да вроде не холодный вообще

Ответить
0

Надо в тостер и норм))

Ответить
0

Нет тостера((((

Ответить

Взаимный Слава

0

А чего ты плакал то вчера?

Ответить

Экономический пёс_анон

Взаимный
0

Не знаю, хотел гулять, но не с кем

Ответить

Взаимный Слава

Экономический
2

Отличное занятие гулять одному, медленно идёшь и думаешь о смысле жизни)

Ответить

Экономический

Взаимный
1

Я решил уборку сделать по тому же принципу, помогло

Ответить

Экономический пёс_анон

0

У меня ещё два вопроса, отдельных тем создавать не буду

Ответить