Добавить обложку
+58

Mykhailo Voloshyn

Зарегистрировался

Контакты

43 комментария

В сети оказалась вторая серия 8 сезона «Игры престолов». Её по ошибке показал немецкий Amazon Prime
0
Понятное дело, что хбо уже давно залило все серии. но на свои сервера. Амедиатека сторонняя орга с переводом. Имхо, я бы всём серию дал в последнюю очередь. При переводе и при заливе на чужые сервера могут быть утечки. Я бы зделал апи для доступа кразвернуть

Понятное дело, что хбо уже давно залило все серии. но на свои сервера.
Амедиатека сторонняя орга с переводом. Имхо, я бы всём серию дал в последнюю очередь. При переводе и при заливе на чужые сервера могут быть утечки.
Я бы зделал апи для доступа к стриму видео в формате UDP. И доступ по приватных ключах в 2048 бит. И открывал бы апи всём одновременно. На своих серверах.

Я ваще не понимаю , почему в 2к19 так сложно замутить норм защиту файлов. и Доступ к ним. Я подозреваю, что всё можна сломать. Но тут можна и оперативно противодействовать! Блочить доступы, а не контент который уже слился....Бороться с причиной, а не следствием....

Список Python пакетов использованных для генерации фотографии черной дыры
2
Я за разбор интересных фактов по репозитарию. Аналитика: - прогнать репу на Сонаре(хз ли сонар пайтон поддерживает) - развеять мифы о том, кто больше всего кодил. - затестить в локале. - интересные моменты в коде. типа ВТФ моменты и т.д.

Я за разбор интересных фактов по репозитарию.
Аналитика:
- прогнать репу на Сонаре(хз ли сонар пайтон поддерживает)
- развеять мифы о том, кто больше всего кодил.
- затестить в локале.
- интересные моменты в коде. типа ВТФ моменты и т.д.

Алгоритм Кэти Боумен: как выпускница MIT помогла сделать первую в истории фотографию чёрной дыры
0
да, у него есть комиты связаны с мержем кода. но их не больше 20%. даже 50%. даже так. но не это важно. важно , как говорится в статьи — алгоритм. И кто его писал. Нужно анализировать. Я так на вскидку не найду. И даже если он писал — не значит чторазвернуть

да, у него есть комиты связаны с мержем кода. но их не больше 20%. даже 50%. даже так. но не это важно. важно , как говорится в статьи — алгоритм. И кто его писал. Нужно анализировать. Я так на вскидку не найду. И даже если он писал — не значит что они не делали это по-парно(парное программирование). Тоесть, тут более детально смотреть надо. Без деталей нельзя точно сказать

Алгоритм Кэти Боумен: как выпускница MIT помогла сделать первую в истории фотографию чёрной дыры
0

там 1600 комитов( у него 500+. у нее 90.) в даном случае комит более адекватно показывает вклад. кроме них двоих еще 1к комитов.

Алгоритм Кэти Боумен: как выпускница MIT помогла сделать первую в истории фотографию чёрной дыры
0
Есть анализаторы. Могу проанализировать. Но сейчас нету времени на это( Если будет спрос — могу зафичагить на выходных. Но по комитам, у него 500+, а у нее 90. По общему числу видно что он работал и очень, но его вклад не 95% )

Есть анализаторы. Могу проанализировать. Но сейчас нету времени на это(
Если будет спрос — могу зафичагить на выходных.
Но по комитам, у него 500+, а у нее 90. По общему числу видно что он работал и очень, но его вклад не 95% )

Конкурс для разработчиков от TJ и GeekBrains
0

Прочитал условия и печалька... только для граждан РФ((((

Алгоритм Кэти Боумен: как выпускница MIT помогла сделать первую в истории фотографию чёрной дыры
2
Дядь, я нашел ети строчки. Порылся в комитах. Заняло 10-15мин. 520к этих строк это тхт файлы с датасетом в тхт формате. Тоесть это не код. Это данные отформатированые. Он их не писал. А загрузил вразвернуть

Дядь, я нашел ети строчки. Порылся в комитах. Заняло 10-15мин.
520к этих строк это тхт файлы с датасетом в тхт формате. Тоесть это не код. Это данные отформатированые. Он их не писал. А загрузил в репозиторий.
пруф(https://github.com/achael/eht-imaging/commit/7088aa57ddac7328adc3a12d6d7d3855cd700074)
Я подозреваю что еще 330к это еще другие датасеты, либы, и кернелы.

Боец ММА Конор Макгрегор возобновил карьеру через девять дней после объявления о её завершении
2

Да.... Наверное сложно, отказаться, от того чем ты занимался так долго и усердно... В данном случае от пустых разговоров...

В подсайте "мемы" не каждый поймет
1

В джаве есть конкретика. Шипилев в лекциях по JMM расказывал про мемори модель с пукс пукс . И о том каким путем пошли в плюсах и в джаве.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления