Бандерiвець

Пригорело у меня

Это даже не вата, это блть тупейшее создание. TJ, добавьте при регистрации IQ тесты. Эта обезьяна их не пройдет!
Скрин отсюда:

0
72 комментария
Написать комментарий...
Бандерiвець
Автор

смотри, ему похуй уже
мне похуй
всем похуй на вату и попытки им что-то обьяснить
вата умрет либо в полях под Херсоном от арты, либо от голода у своем мухосранске. Вымрут как динозавры и мы про них забудем. Разве что как нацистов будем вспоминать.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Русского обидели. Русский ноет 😭
За что он нас разлюбил??? Почемуууууу

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Старина дело не в этом. Я подожду как он снова ну русском заговорит. Он эти 8 лет прекрасно зарабатывал и взаимодействовал в ру сегменте.
А вы зря напали на меня. Я не отношу себя к какой либо из сторон. Я тут дольше большинства из вас сижу, и мне до комы в горле вся эта ситуация.
Большая часть выразивших тут своё мнение, автоматически получают дизреспект

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
ZhuZhu

Бля, это как в ру сегменте сталкерского комунити. Когда гск объявили об уходе с нашего рынка у многих "преданных" фэнов сраку раскрошило и началось, что мы самая большая часть аудитории, да как они вообще посмели, да как же их обещания, что они вне политики, а в видео которое 24 февраля посмели и флаг Украины вставить, и Слава Украине написать!!!1!111 А еще за букву Z на аве в дискорде забанили
Просто ебнутные

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

вот-вот, такое ахуенное комьюнити, только всего 20% игроков купили лицуху, не больше)

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Not Me

Птукшин все норм сделал.

У меня намного больше вопросов к тем, кто до войны высерал по 4-5 постов в неделю, а после начала войны резко перестал постить что либо. А потом несколько месяцев спустя продолжает постить как ни в чем не бывало.
У нас в городе куча баб таких, которые к тому же на русском подписи продолжают высерать.

Ответить
Развернуть ветку
Boris Gaykovich

А ты здесь на каком пишешь?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Не Простая Карамелька

Я очень любила пикабу - никогда ничего не постила, крайне редко комментировала. Но часто читала перед сном всякие статьи, истории, новости и их обсуждения. Однако после начала войны читать эту вату стало невозможно 🥲 бОльшая часть сидящих там - вот такие как God Damn! В итоге удалила приложение нафиг, хотя 10 лет там сидела 🧐🫢

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Да что ты говоришь)) спасибо лапуля.

Ответить
Развернуть ветку
УкраiнськийРобiт

птушкин еврей. наехал на птушкина - уехал по антисемитизму. спок

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

рил? даж не знал

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Влажный бинокль

Я считаю, что его видос, где он сам себе на вопрос "ГДЕ ТЫ БЫЛ 8 ЛЕТ?" отвечает "Я путешествовал" это какая-то хуета.
Может он что-то выражал ещё после этого, что я не видел, но этот видос это фейл, где ему закономерно ватаны в комментах ответили "ЛЮДИ НА БАМБАСЕ ПОД ОБСТРЕЛАМИ ЖИЛИ, А ТЫ ПУТЕШЕСТВОВАЛ".
Это был его шанс поменять мнение своей аудитории, среди которой куча россиян и он его бездарно проебал своим пафосным бессмысленным ответом. Ещё и видимо обиделся на плохую реакцию и перестал новые видосы туда выкладывать. Чот такое, хз

Ответить
Развернуть ветку
yoshiwara

почему он должен был вообще кого-то переубеждать? по его стране хуярят ракетами. тупость ватников — их собственное бремя

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Бандерiвець
Автор

и тебе хотел написать просто иди нахуй, но отвечу:
он и все украинцы пытались что-то объяснить первый месяц. Потом поняли что это безнадежно. Zомби не понимают адекватного языка. Они жрут только новости с ТВ.
У людей была возможность выехать. Но много кто решил остаться. Это их выбор. А это выбор Антона. И я рад, что он сделал такой выбор. Пацан увидел много стран и национальностей, выучил культуру, обогатился внутреннее. Но для большинства его российских подписчиков этого не понять, ведь они никогда не выедут из страны.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Ilya Uu

Его спросили где он был, он и ответил, что еще надо тем кто спрашивает этот вопрос?
Он ведь еще как бы прямо сказал что он сам с этого бомбаса и этого его тоже как бы все затронуло, в отличие от тех кто спамит про эти 8 лет.
У него получился хороший ответ в духе его канала. Все правильно он сделал, хрен знает отчего у вас там жепа горит.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Товарищ

Это Птушкин должен оправдываться почему 8 лет назад на его страну напали, отхуячили территорию и вооружили боевиков для их удержания? Это он должен оправдываться?

Ответить
Развернуть ветку
Баяр Сэдэнжавай

Да хз. Было бы чему удивляться, многие украинские контентмейкеры послали русский нахер.

Антон конечно мог бы выпускать русскоязычный контент, как форму пропаганды против войны. Но его право с этой парашей не ебаться и просто послать Россию нахуй. Как минимум он не призывает русских к смерти, русские генетически рабы, угор-фины и "вообше у нас историю спиздили". А просто игнор. Достойно.

Ответить
Развернуть ветку
Mazay

Вам не піхуй...

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

На Антона нет. Он потратил много денег, сил и времени, чтобы показать как мир живет для тупого ваньки из мухосранска, который никогда, возможно, дальше области не выедет. А этот ванька еще и недоволен чем-то.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Good day
Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

Что ты делаешь? Сейчас сюда прибежит российская армия!

Ответить
Развернуть ветку
Банковский самолет

Чувак в своём мирке живет и меряет по своей линейке. Хуле с него взять?

Автор, не бери в голову и не обращай внимания.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Молодец. Притащил меня в свой блог, полили меня говном тут коллективно)
Пока вы тут дрочили какой сякой я вата всрата и так далее. Я играл в комп. Извините не мог вмешаться в срач и отстоять свою позицию.
Я отвечал в исходном посте, только что этим занимался так как взял в руки телефон.
Этот человек имея свои ресурсы мог освещать проблему и раньше. Он 8 лет путешествовал, нахуя он это сказал вообще?

Ответить
Развернуть ветку
Денис Пронин

можешь притащить его в свой блог и поливать говном, а мы с попкорном посмотрим кто кого польёт красивей

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Денис Пронин

хотел и сказал. Следующий вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sitewell Ad

Почему Ивлеева вообще должна что-то высказываться на военную тему? Если она туристический блогер. Какой вес в принципе будут иметь её слова? Это как у бабушек у подъезда спрашивать мнение по поводу экономики страны.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

у бабушек с подъезда не 5 лямов подписчиков в инсте, немалая часть из которых - украинцы. Ее аудиторию волнует что происходит и хотели бы услышать правду, как от лидера мнений. Но вместо этого она плачет что инсту забанили и дальше продолжает страдать хернёй, но уже в телеграме. Не должна? Ну да, раз продалась и ей похуй на подписчиков, то почему она теперь что-то должна, уважения к ней 0.
Если вы и дальше верите что блогеры должны молчать, то живёте в пузыре наеба, поздравляю.

Ответить