Добавить обложку
+89

Alexandre Lebedev

Зарегистрировался

Контакты

12 комментариев

Многие из вас проверялись на ВИЧ-инфекцию?
2
Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Опрос: TJ призывной
0
Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь? Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь?

Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Опрос: TJ призывной
0
Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качество жизни никак не повлияет, то какаяразвернуть

Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качество жизни никак не повлияет, то какая разница?

Про справку, опять же, в аналогичных ситуациях множество примеров, когда выдавали вб и есть случаи, когда выдача справки вместо вб успешно оспаривалась в суде.

Опрос: TJ призывной
0
Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист. По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не мои проблемы. Знаю, что могут выдать справку, аразвернуть

Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист.
По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не мои проблемы.

Знаю, что могут выдать справку, а не вб. Но по сути, даже если оно будет так, разницы справки и вб для обычной жизни, никакой нет. Разве что в гос. органы работать не попаду.

Когда дубляж лучше оригинала
0
Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале. Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале.

Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Опрос: TJ призывной
3
Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года. Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 лет (отправляли с техникума). В ВУЗе тоже ходилиразвернуть

Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года.
Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 лет (отправляли с техникума). В ВУЗе тоже ходили в местный кабинет, где уточняли, проверяли данные. Т.е. на учёте по-любому должен стоять и они про меня знают.

Daily Storm: участники акции Domino’s Pizza с «пожизненной» пиццей должны платить налоги в течение 100 лет
0

Вообще, наверное нет. Они обещали по 100 бесплатных пицц каждый год, в течении 100 лет. Разве это условие не выполняется?

Daily Storm: участники акции Domino’s Pizza с «пожизненной» пиццей должны платить налоги в течение 100 лет
37
Я так понимаю это всё всплыло только на этапе подписания договора. Опубликуй они полные правила и озвучь все нюансы во время проведения конкурса и всё, какие проблемы. Согласен? Участвуй!

Я так понимаю это всё всплыло только на этапе подписания договора.
Опубликуй они полные правила и озвучь все нюансы во время проведения конкурса и всё, какие проблемы. Согласен? Участвуй!

Daily Storm: участники акции Domino’s Pizza с «пожизненной» пиццей должны платить налоги в течение 100 лет
44
Налог в 4000р за 100 пицц, ладно. 30 посещений ресторанов за год, ладно. В целом, можно безболезненно интегрировать это в жизнь. Но обязалово строчить отзывы, и участвовать в других акциях это уже ту мач. Из честных победителей акции сделали себе амбассадоров бренда.

Налог в 4000р за 100 пицц, ладно. 30 посещений ресторанов за год, ладно.
В целом, можно безболезненно интегрировать это в жизнь.

Но обязалово строчить отзывы, и участвовать в других акциях это уже ту мач. Из честных победителей акции сделали себе амбассадоров бренда.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления