Добавить обложку
+89

Alexandre Lebedev

Зарегистрировался

Контакты

12 комментариев

Daily Storm: участники акции Domino’s Pizza с «пожизненной» пиццей должны платить налоги в течение 100 лет
44
Налог в 4000р за 100 пицц, ладно. 30 посещений ресторанов за год, ладно. В целом, можно безболезненно интегрировать это в жизнь. Но обязалово строчить отзывы, и участвовать в других акциях это уже ту мач. Из честных победителей акции сделали себе амбассадоров бренда.

Налог в 4000р за 100 пицц, ладно. 30 посещений ресторанов за год, ладно.
В целом, можно безболезненно интегрировать это в жизнь.

Но обязалово строчить отзывы, и участвовать в других акциях это уже ту мач. Из честных победителей акции сделали себе амбассадоров бренда.

Daily Storm: участники акции Domino’s Pizza с «пожизненной» пиццей должны платить налоги в течение 100 лет
37
Я так понимаю это всё всплыло только на этапе подписания договора. Опубликуй они полные правила и озвучь все нюансы во время проведения конкурса и всё, какие проблемы. Согласен? Участвуй!

Я так понимаю это всё всплыло только на этапе подписания договора.
Опубликуй они полные правила и озвучь все нюансы во время проведения конкурса и всё, какие проблемы. Согласен? Участвуй!

Опрос: TJ призывной
3
Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года. Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 лет (отправляли с техникума). В ВУЗе тоже ходилиразвернуть

Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года.
Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 лет (отправляли с техникума). В ВУЗе тоже ходили в местный кабинет, где уточняли, проверяли данные. Т.е. на учёте по-любому должен стоять и они про меня знают.

Бургерная «ДжонФёдор» отказалась от логотипа студии Артемия Лебедева и заказала новый
3
Было ужасно, стало просто никак. Новый лого подошёл бы для любой конторы из любой сферы. Стали ли лучше? Да, возможно, но тот шлак, что сделали в студии Лебедева хотя бы знали, он создал шумиху и возможно только благодаря этому бургерная вообще прожила этот год.

Было ужасно, стало просто никак. Новый лого подошёл бы для любой конторы из любой сферы.
Стали ли лучше? Да, возможно, но тот шлак, что сделали в студии Лебедева хотя бы знали, он создал шумиху и возможно только благодаря этому бургерная вообще прожила этот год.

Многие из вас проверялись на ВИЧ-инфекцию?
2
Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Когда дубляж лучше оригинала
0
Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале. Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале.

Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Опрос: TJ призывной
0
Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист. По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не мои проблемы. Знаю, что могут выдать справку, аразвернуть

Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист.
По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не мои проблемы.

Знаю, что могут выдать справку, а не вб. Но по сути, даже если оно будет так, разницы справки и вб для обычной жизни, никакой нет. Разве что в гос. органы работать не попаду.

Опрос: TJ призывной
0
Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качество жизни никак не повлияет, то какаяразвернуть

Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качество жизни никак не повлияет, то какая разница?

Про справку, опять же, в аналогичных ситуациях множество примеров, когда выдавали вб и есть случаи, когда выдача справки вместо вб успешно оспаривалась в суде.

Опрос: TJ призывной
0
Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь? Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь?

Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления