Подписаться
Подписан
Отписаться

Alexandre Lebedev

+104
Зарегистрировался
Spotify начнёт проверять местоположение пользователей семейной подписки. Так сервис борется со злоупотреблениями
7
Это временно. Я сам несколько месяцев кайфовал от алгоритмов и подборок Яндекс музыки, добавил себе кучу треков и познакомился со многими исполнителями. Но потом, внезапно, всё сломалось и полилась совершенно неразвернуть

Это временно.

Я сам несколько месяцев кайфовал от алгоритмов и подборок Яндекс музыки, добавил себе кучу треков и познакомился со многими исполнителями. Но потом, внезапно, всё сломалось и полилась совершенно не подходящая мне дичь. Плейлисты дня стали однообразны и то и дело, пролистываю песню за песней.

Когда включаешь конкретную песню и ждёшь, что он посоветует подобного, алгоритм улетает вообще в дно дна и после медленной, мягкой композиции, врубает русский третьесортный пацанский рэпчик.

Единственное, что более-менее составляется сносно. Это Дежавю по понедельникам.

Бургерная «ДжонФёдор» отказалась от логотипа студии Артемия Лебедева и заказала новый
3
Было ужасно, стало просто никак. Новый лого подошёл бы для любой конторы из любой сферы. Стали ли лучше? Да, возможно, но тот шлак, что сделали в студии Лебедева хотя бы знали, он создал шумиху и возможно только благодаря этому бургерная вообще прожила этот год.

Было ужасно, стало просто никак. Новый лого подошёл бы для любой конторы из любой сферы.
Стали ли лучше? Да, возможно, но тот шлак, что сделали в студии Лебедева хотя бы знали, он создал шумиху и возможно только благодаря этому бургерная вообще прожила этот год.

Опрос: TJ призывной
3
Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года. Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 летразвернуть

Не служил, военника нет, повестки не получал, до 27 чуть больше года.
Хотя не бегаю и не пытаюсь скрываться. Живу по месту прописки уже 14 лет, езжу на машине, летаю. В военкомате был еще кажется до 18 лет (отправляли с техникума). В ВУЗе тоже ходили в местный кабинет, где уточняли, проверяли данные. Т.е. на учёте по-любому должен стоять и они про меня знают.

Многие из вас проверялись на ВИЧ-инфекцию?
2
Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Проверялся осенью. Получилось достаточно спонтанно, просто вышел из ТЦ, увидел у входа тест-мобиль и подумал: "а вот почему бы и нет". Понятно, что заразится не так прям и просто, но всегда есть место вероятности. Да и занимает этот процесс 5 минут, планирую пару раз в год повторять.

Опрос: TJ призывной
0
Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь? Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Я был в военкомате до 18 лет, ВУЗ тоже с ними контактировал для отсрочки и вот это всё. Стою на учёте, места жительства не менял и повестки не получал, о каком уголовном деле и на каком основании вообще может идти речь?

Тут даже для штрафа (в 500р.) оснований нет.

Когда дубляж лучше оригинала
0
Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале. Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Недавний сериал "Чудотворцы", мне кажется в озвучке от Кураж-бомбей он получился острее и смешнее, чем есть в оригинале.

Еще нравится дубляж в "Исчезнувшей", особенно голос Ирины Киреевой (актриса дубляжа), она в этом фильме звучит куда лучше и её голос больше подходит персонажу, чем голос Розамунд Пайк в оригинале.

Опрос: TJ призывной
0
Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист. По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не моиразвернуть

Ситуация неоднозначная. Вообще, повестку не получал - официально не уклонист.
По закону, сам бегать в военкомат я не обязан (кроме постановки на учёт при переезде), а то, что они на меня забили это не мои проблемы.

Знаю, что могут выдать справку, а не вб. Но по сути, даже если оно будет так, разницы справки и вб для обычной жизни, никакой нет. Разве что в гос. органы работать не попаду.

Опрос: TJ призывной
0
Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качестворазвернуть

Если захочешь засветиться? А в чём засвет? Я живу по месту прописки с 12 лет, никуда не уезжая. Они и так про меня должны быть вкурсе. Да и есть причины игнорировать возможность получить документ? И если на качество жизни никак не повлияет, то какая разница?

Про справку, опять же, в аналогичных ситуациях множество примеров, когда выдавали вб и есть случаи, когда выдача справки вместо вб успешно оспаривалась в суде.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]