PK
1254

Михаил Светов в смертельной опасности!

Никогда молодой перспективный политик ещё так не ошибался.

В закладки

Пару недель назад написал пост про фракции движения ГрОб. Оказалось, что к Фракции Обезьян и Фракции Древних Русов присоединилась лицензированная Фракция ЛГБТ.

Не ожидая подвоха, я решил познакомиться с новообразовавшейся фракцией поближе. Открыв фракционную страничку, я чуть не помер со смеху.

АХАХАХАХАХА

Похоже, что Михаил Светов всё-таки получит судимость.

{ "author_name": "PK", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0440\u0430\u043a\u0446\u0438\u0438","\u043f\u043e\u043b\u0438\u0442\u0438\u043a\u0430"], "comments": 24, "likes": 33, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 169968, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 17 May 2020 13:22:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Кстати, лайк этому посту обозначает неизбежное попадание в проскрипционные списки. Потом когда партия придет к власти, Володя будет играть вашими головами как Фульвия головой Цицерона. 

Ответить

Парламентский космос

Alexei
5

Товарищ светов ничего не знал

Ответить
13

эх, как же они будут вместе работать ?(

Ответить
12

Top 1 Anime Betrayal!

Ответить

Подозрительный звук

11

Анна про Светова

Ответить

Последовательный колос

Подозрительный
0

))

Ответить
3

Я буквально вчера от этого ржал.А почему председатель аноним?

Ответить
2

Кстати говоря, почти все (кроме националистов) в совете световских фракций — это нежные, субтильные мальчики. Можно отвоевать любую фракцию с использованием лёгкой силы или даже просто небольших угроз.

Ответить

Подозрительный звук

Сергей
6

Сколько отжал? Владислав, который аноним  - это ты?

Ответить

Психологический самолет

Сергей
6

Выходи с чухонцем раз на раз на ножевой бой.

Ответить
1

Неизвестный Отец же.

Ответить

Парламентский космос

Сергей
0

Это цыпа

Ответить
0

не все готовы  себя афишировать, не та страна. 

Ответить
2

Такие дела ©

Ответить

Ежегодный Орзэмэс

1

Анна Просветова тоже с тж, не могла предупредить что ли

Ответить

Коричневый Мурод

Ежегодный
0

Теперь не только на тж будет топ-200 котиков

Ответить

Процентный Паша

Ежегодный
0

Её вроде полгода назад стравили. Не?

Ответить

Ежегодный Орзэмэс

Процентный
0

Вот только недавно видел её тут

Ответить

Страстной томагавк_два

Процентный
0
Ответить

Последовательный колос

Процентный
0

А я и не знала.

Ответить
1

Лул

Ответить

Парламентский космос

1

Скример блядь

Ответить
0

Всех, лайкнувших пост - люстрируем! :)

Ответить