Huyachechnaya

Почему никто не любит Каца?

Кто-нить в курсе?

Я начала его смотреть после начала войны и смотрю каждый день, согласна абсолютно со всем.

Но недавно я узнала, что многие с ним в контрах в оппозиционной тусовочке. Смотрю Яшина у Дудя и отдельным вопросом там «почему ты ненавидишь Каца» или что-то такое. Думаю, щас и узнаю, что не так.

А Яшин не ответил.

0
50 комментариев
Написать комментарий...
Kind soul

Если тебе кто-то нравится, то не слушай никого. Мне он тоже нравится. Я даже думаю, что те кто про него плохо говорит, немножко долбоебы

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Правильно, не слушай аргументы, слушай своё сердце. Девиз зрителей RT

Ответить
Развернуть ветку
Егор Зимов

так тут пока ни одного аргумента не замечено

Ответить
Развернуть ветку
kharitonovmtb

То что ты описал очень на фанатизм смахивает, поэтому минусанул

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Честно, на такой бред даже отвечать не буду. Минусуй на здоровье. Я собственно часто призываю всех, кому от минусов становится легче, ставили их мне с чистой совестью

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк
на такой бред даже отвечать не буду

*отвечает

Ответить
Развернуть ветку
Kind soul

Не отвечаю аргументировано

Ответить
Развернуть ветку
Видный украинец

Репутация плохая. Он манипулятор, лжец и провокатор. Но об этом знают только те, кто следил за ним 10 лет, а не новоприбывшая ютуб-школота.

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

Тем не менее, в данный момент он наиболее выгодным образом отличается от остальной оппозиции (если его можно назвать оппозицией), которая срётся друг с другом, метает друг в друга говно и брызгает желчью

Не фанат Каца, но нравятся идеи, транслируемые в его последних видео

Ответить
Развернуть ветку
Видный украинец

Ему удалось тебя наебать.

Ответить
Развернуть ветку
плешивая моль чувствует боль

В чём наебать?

Повторюсь: я не его фанат/поклонник. У него вполне себе здравые мысли заложены в последние 10 роликов

Знаешь кого-то лучше? Приведи альтернативу

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya
Автор

Ютуб-школота — это те, кто не смотрел Каца?))

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Не, это те кто начал «интересоваться политикой» в последние три месяца по видосам из ютюба

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya
Автор

Я политолог по образованию и много лет работала политжурналистом в нулевых, но должна была учить биографию Каца. Да ну вас нахуй, товарищ. Мне 38, комментаторам судя по всему нет и 20, раз показатель школоты и образованности в сфере политики для них — видео с ютубчика от одного из многочисленных представителей оппозиции. Прекрасно знала о существовании Каца, но не смотрела его, вот и все. Долбоеб блять.

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос
Ответить
Развернуть ветку
Видный украинец

Это хуйня вышиватная.

Ответить
Развернуть ветку
Деловой Илья

Я хоть и не смотрел , но судя по авторам двух минусов под комментом , адекватным людям стоит смотреть

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Не знаю, буду ли я для тебя авторитетом в этой ситуации, но видео действительно очень слабоватое.
Каца можно разьебать за довольно конкретные вещи, но автор вместо этого доебывается до формулировок и передёргивает.

Ответить
Развернуть ветку
Макс Петров

Так тут и спрашивают, за какие конкретные вещи? Но никто так и не написал

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Я комментирую видео, а не основной пост.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

вата ровно так же пишет про свои видео.

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya
Автор

Я не знаю украинского, к сожалению. Но ссылку на это видео здесь видела неоднократно. Думала, может кто напишет тезисно

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

Кац – имперец.

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

https://i.imgur.com/3CM2v8v.png
Это он в этом ролике говорит, где Украина — не Россия?
Какое же вы ебучее стадо просто.

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

От долбоеба слышу. Представь себе что Кац, Латынина это тоже блядь имперцы. Кулутурного слоя. И они это никак не скрывают.

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Я представил долбоеба, который в жизни не слушал ни Каца, ни Латынину.

Ответить
Развернуть ветку
Святий Фалос

Бля, ставлю доллар, еще пять лет назад ты на Лебедева дрочил

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

это рили качеством набросов даже хуже ватных видосов о украинских политиков

Ответить
Развернуть ветку
Уличный космос

У меня кац почему-то какое-то внутренние отторжение и недоверие вызывает. Хз как обьяснить, буквально на уровне интуиции. Щас тоже смотрю интервью Яшина, надеялся что даст ответ, но таки грамотно ушел от него.

Ответить
Развернуть ветку
Металлический глобус

Наверное потому что он еврей

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Яшин еврей?! Ой вей

Ответить
Развернуть ветку
Металлический глобус

Кац

Ответить
Развернуть ветку
Alexander D

Потому что все кто садился играть с ним в покер – проигрывал

Ответить
Развернуть ветку
Жилищный крюк

Кац насрал в кашу буквально каждому из современной российской оппозиции. Склонна верить условной команде Навального (а также Гудкову, Яшину етц) больше, чем ему.

Ответить
Развернуть ветку
Видный украинец

Всё так.

Ответить
Развернуть ветку
Свиное Рыло

вообще у Каца так себе судьба

и в прошлом и в будущем

Ответить
Развернуть ветку
Великий Спецоператор

Почему?

Ответить
Развернуть ветку
Вадим Кондратюк

Спасибо за ликбез, впервые услышал об этом деятеле. Судя по всему, это самый красивый кусок говна в огромной говняной куче, различить который могут только особо обученные говноспециалисты.
Или, как точно заметил некий Аркадий Бабченко, в бочке соленых огурцов свежий огурец невозможен в принципе.

Ответить
Развернуть ветку
ЛуниТюнс

Бабченко один из этих соленых

Ответить
Развернуть ветку
Видный украинец
Аркадий Бабченко

Хуесос поехавший, кста.

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

это наверное самый популярный вопрос на тж. https://tjournal.ru/ask/600696-pochemu-postoyanno-pishut-chto-to-plohoe-pro-kaca

Ответить
Развернуть ветку
Huyachechnaya
Автор

Почитала там комменты, спасибо. Пишут, что что-то врал где-то там и хитрил. Ясно, спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
Приемлемый Русский

на самом деле людей которые всем нравятся и каждому правы нет. Так что не стоит придавать этому слишком много значения. Собственно вот он сам об этом говорит https://tjournal.ru/s/libertarianstvo/653214

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Не все понимают, что людям свойственно менять своё мнение. Не меняют мнения только дураки.

Ответить
Развернуть ветку
Театральный Мика

Всё потому, что он предлагал сдаться.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

Когда это? Есть ссылки на это дело?

Ответить
Развернуть ветку
Laïserg Sk

Это из юмористического фильма 1992 года "На дирибасовской хорошая погода"

Ответить
Развернуть ветку
khun pi
Почему никто не любит Каца?

Чё? Я лично знаю людей, которые его смотрят постоянно.

Ответить