Подписан
Отписаться

Илья Бузыцков

–35
Зарегистрировался
Репортаж из Instagram: «закрытый» китайский город Ухань, откуда распространяется новый вирус

Очень круто что Китай настолько серьезно относится к этой теме. Очевидно что угроза это раздутый пузырь, но таким образом пострадавших будет еще меньше.

В пробах древнего льда из Тибета нашли 28 неизвестных вирусов

Ну и насколько опасны эти вирусы сейчас? Современные-то вирусы жили и эволюционировали несколько миллионов лет, адаптируясь к окружающей среде и современным лекарствам. 

Предосторожность или паникёрство: в соцсетях обсуждают отъезд комика Александра Долгополова из России
Статистика, к слову, отражает примерный уровень умственного развития среднестатистического читателя TJ, хотя людей с мозгами оказалось несказанно больше, чем я ожидал. "видимо Путин посмотрел мое выступление иразвернуть

Статистика, к слову, отражает примерный уровень умственного развития среднестатистического читателя TJ, хотя людей с мозгами оказалось несказанно больше, чем я ожидал.

"видимо Путин посмотрел мое выступление и спустил своих псов"
просто в голосяндру. Путин решил заценить ютюбчик какого-то недоюмориста и решил идти с тузов - подослал какого-то додика, который накатал заяву. Ну это просто настоящие репрессии и борьба xD
Никогда бы не подумал что Поперечный скажет что-то дельное, но тут впервые вижу адекватную позицию от этого человека.

Еще по интервью Дудя было ясно что это какой-то неадекватный человек, у которого серьезные проблемы с психикой, о чем заявляли даже его знакомые/друзья. Сначала все шутили про "Обэмка нассал в подъезде", а теперь какой-то додик на полном серьезе обвиняет Путина в том, что какой-то рандомный чел накатал на него заяву. Я даже уверен что это нифига не хитрый пиар, скорее всего он реально болен на голову, и в истории закона о чувствах верующих уже был случай, когда такого же психа положили на принудительное лечение в дурку. С этим, возможно, стоило поступить так же.

Американский дизайнер детально воссоздал свою квартиру в виртуальной реальности — и сделал покадровое сравнение
Блин... А ведь это может быть крутая идея - если в будущем будет возможность просканировать окружающее пространство, то можно будет перенести его в хаб VR-шлема, и в определенных приложениях делать так, чтобы человек постоянно находился в таком окружении и мог в случае чего, передвигаться.

Блин... А ведь это может быть крутая идея - если в будущем будет возможность просканировать окружающее пространство, то можно будет перенести его в хаб VR-шлема, и в определенных приложениях делать так, чтобы человек постоянно находился в таком окружении и мог в случае чего, передвигаться.

В хостеле в Перми пять человек погибли из-за прорыва трубы с кипятком
Да конечно же нет ничего хорошего у нас в стране. Одно говно только происходит, да и власть исключительно плохие законы принимает, и ни разу с 1488 года ничего хорошего не сделала. Я стандартный пользователь TJ если че

Да конечно же нет ничего хорошего у нас в стране. Одно говно только происходит, да и власть исключительно плохие законы принимает, и ни разу с 1488 года ничего хорошего не сделала.

Я стандартный пользователь TJ если че

В хостеле в Перми пять человек погибли из-за прорыва трубы с кипятком
Ахахахах. Ты абсолютно прав, только поправлю тебя - он несет ответственность ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ, что происходит в стране. Ну то есть, если ты упадешь у себя в квартире и расшибешь лоб, ТО ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ! Очевидно же, не? Ну а если что-то хорошее произошло, то это заслуга ЛЮДЕЙ. Понял?   У нас тут такие правила на TJ.

Ахахахах. Ты абсолютно прав, только поправлю тебя - он несет ответственность ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ, что происходит в стране. Ну то есть, если ты упадешь у себя в квартире и расшибешь лоб, ТО ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ! Очевидно же, не? Ну а если что-то хорошее произошло, то это заслуга ЛЮДЕЙ. Понял?

 
У нас тут такие правила на TJ.

Мэрия Москвы согласовала митинг против изменения Конституции 1 февраля

Каким образом ты набрал плюсов на TJ, написав правду? Тут что-то не чисто...

Обсуждение: Материнский капитал при рождении первого ребёнка — хорошая инициатива или нет
Какой мы можем сделать вывод по комментариям от обезьян из Твиттера? "Наличие материнского капитала - плохо. Ну и его отсутствие - тоже плохо." Потому что обезьянам не угодить, они все равно будут бросаться говном

Какой мы можем сделать вывод по комментариям от обезьян из Твиттера?

"Наличие материнского капитала - плохо. Ну и его отсутствие - тоже плохо."
Потому что обезьянам не угодить, они все равно будут бросаться говном

Актёра Хоакина Феникса задержали на митинге против изменений климата. В соцсетях не удержались от шуток про Джокера
Задержали на незаконной демонстрации в Вашингтоне Что за наглая ложь?! В США ведь нет такого понятия как "незаконная демонстрация", ТАМ СВОБОДА, ПОНЯЛИ?! ВЫШЕЛ И НИЧЕ ТЕ НЕ БУДЕТ! TJ совсем уже продались Кремлю

Задержали на незаконной демонстрации в Вашингтоне

Что за наглая ложь?! В США ведь нет такого понятия как "незаконная демонстрация", ТАМ СВОБОДА, ПОНЯЛИ?! ВЫШЕЛ И НИЧЕ ТЕ НЕ БУДЕТ! TJ совсем уже продались Кремлю

Год в редакции: кто сейчас делает TJ, каким мы запомнили 2019 и с чем начинаем 2020

Зачем? Не думаю что среднестатистический пользователь ВК интересуется больше чем ~5-8 источниками. Я Вк захожу только на 6 пабликов

Год в редакции: кто сейчас делает TJ, каким мы запомнили 2019 и с чем начинаем 2020
Вроде довольно ясно написано - инфопомойка в топах подписки, а учитывая что новостники по большей части работают по источникам из других СМИ, то... выводы сделай сам. Пусть будет лучше "подслушано челябинск", я "за"

Вроде довольно ясно написано - инфопомойка в топах подписки, а учитывая что новостники по большей части работают по источникам из других СМИ, то... выводы сделай сам. Пусть будет лучше "подслушано челябинск", я "за"

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]