Добавить обложку

43 комментария

Тред: Диалог с полицейским о работе и подбросе наркотиков
2
Вот именно, что многие выбирают эту профессию именно чтобы защищать людей, чтобы порядок строить, а потом понимают уже позже, в какую жопу влезли, а уйти-то некуда. Всё - клеймо уже получил, вот и происходит так, что приходится мириться с этой дичью. Так что надо понимать, что происходит это именно из-за верхушки.

Вот именно, что многие выбирают эту профессию именно чтобы защищать людей, чтобы порядок строить, а потом понимают уже позже, в какую жопу влезли, а уйти-то некуда. Всё - клеймо уже получил, вот и происходит так, что приходится мириться с этой дичью. Так что надо понимать, что происходит это именно из-за верхушки.

Что, где и куда в Тбилиси?
0

почему бы не потратить? тем более если ехать отдыхать. блин, чувак, ты упоротый какой-то. какие-то у тебя глупые аргументы. дичь какую-то поришь.

Что, где и куда в Тбилиси?
0
да, да. я уже писал выше. рынок в глдани, большой там можно хорошо затариться всякими сувенирами. если есть желание по ищи палатку Дяди Георгия, у него можно найти любой сувенир, а будешь много покупать сделает скидку. Кстати, если ему подаришь свой какой-то сувенир дед будет очень рад)

да, да. я уже писал выше. рынок в глдани, большой там можно хорошо затариться всякими сувенирами. если есть желание по ищи палатку Дяди Георгия, у него можно найти любой сувенир, а будешь много покупать сделает скидку. Кстати, если ему подаришь свой какой-то сувенир дед будет очень рад)

Что, где и куда в Тбилиси?
0
не спорь с ним. это какой-то не правильный житель тбилиси. в первый раз вижу, чтобы житель тбилиси такую херню писал. никто в тбилиси не скажет, что за два дня можно посмотреть все достопримечательности.

не спорь с ним. это какой-то не правильный житель тбилиси.
в первый раз вижу, чтобы житель тбилиси такую херню писал.
никто в тбилиси не скажет, что за два дня можно посмотреть все достопримечательности.

Что, где и куда в Тбилиси?
0

потому что там дешевле. в центре на 20 лари хрен ты купишь нормальный сувенир.

Что, где и куда в Тбилиси?
0
я и не говорил, что я живу в Тбилиси, я там родился иногда туда приезжаю, родственники там и друзья. И да, в доме хинкали одни из лучших хинкали. не знаю как там пешком можно обойти весь город. на машине-то не смогли показать город, а вы говорите пешком. прекрасный красивый город, в котором можно неделю гулять и половины не увидеть.

я и не говорил, что я живу в Тбилиси, я там родился иногда туда приезжаю, родственники там и друзья. И да, в доме хинкали одни из лучших хинкали. не знаю как там пешком можно обойти весь город. на машине-то не смогли показать город, а вы говорите пешком.
прекрасный красивый город, в котором можно неделю гулять и половины не увидеть.

Что, где и куда в Тбилиси?
0
там недели-то не хватит чтобы везде погулять, а вы говорите про два дня. Что-то я как-то сомневаюсь, что вы из Тбилиси @avdeev В доме хинкали отличные хинкали. На Мтацминде можно весь день гулять и еще на второй день приехать можно что-то новоеразвернуть

там недели-то не хватит чтобы везде погулять, а вы говорите про два дня. Что-то я как-то сомневаюсь, что вы из Тбилиси

@avdeev В доме хинкали отличные хинкали. На Мтацминде можно весь день гулять и еще на второй день приехать можно что-то новое увидеть.
Прогулка по батаническому саду может запросто затянуться на весь день.
один день можно потрать на прогулки по старому городу.
серные бани обязательно стоит посетить

Если нужны какие-то сувениры, то обязательно езжайте на рынок в Глдани

Представьте, что вы проснулись в 2000 году
4

Пошел бы к матери, крепко ее обнял и сказал, что я ее люблю. я так редко ей это говорил.

Французский бизнесмен подал в суд на Uber
3
Эмм... Винить в раскрытии измены убер, как по мне, так пиздец. Его же никто не заставлял ебаться на стороне. Кроме того еще и заказывать такси с телефона жены, это вообще пиздец как нагло. На что он рассчитывал? Думал годами изменять жене, заказыватьразвернуть

Эмм... Винить в раскрытии измены убер, как по мне, так пиздец. Его же никто не заставлял ебаться на стороне. Кроме того еще и заказывать такси с телефона жены, это вообще пиздец как нагло. На что он рассчитывал? Думал годами изменять жене, заказывать с ее телефона такси и при этом быть не пойманным? Один хрен, не пойму логической цепочки мужика.
Мне вот интересно, если бы жене рассказала ее подруга/друг/знакомый/хрен пойми кто еще, как бы он поступил, тоже бы начал винить в том, что семья развалилась по вине того кто сообщил ей? Логично же, что жизнь пошла по пизде, когда начал жене изменять, не убер так что другое бы произошло.

Французский бизнесмен подал в суд на Uber
-1

Изменял жене. она об этом узнала - виноват убер! Чувак, просто пиздец, какой не логичный

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления