Добавить обложку
+30

Artilariel

Зарегистрировался

Контакты

15 комментариев

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
1

И что же я ответил за всех? Ты задал вопрос про меня, я на него ответил.
Окей, рад помочь.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
3
Тогда зачем было спрашивать? Это не мифическое превращение воды в вино, тут не нужно верить. Или ты считаешь, что раз ты не сможешь или не хочешь сделать подобное, то никто не способен? Для меня не проблема поделиться своей спермой. С теми людьмиразвернуть

Тогда зачем было спрашивать? Это не мифическое превращение воды в вино, тут не нужно верить. Или ты считаешь, что раз ты не сможешь или не хочешь сделать подобное, то никто не способен?

Для меня не проблема поделиться своей спермой. С теми людьми, которым я более-менее доверяю. Если и возникнут сложности, то я знаю как с ними справиться. Вот и всё.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
2
С удовольствием. Я достаточно осведомлён в тонкостях жизни, чтобы избежать ненужных проблем. Надеюсь, что я ответил на все твои весьма странные вопросы. Мне кажется, что они были очень простыми, и ты мог бы сам на них ответить.

С удовольствием. Я достаточно осведомлён в тонкостях жизни, чтобы избежать ненужных проблем.

Надеюсь, что я ответил на все твои весьма странные вопросы. Мне кажется, что они были очень простыми, и ты мог бы сам на них ответить.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
1
Ебись, кто тебе запретит. Для тех, кому нужна только семенная жидкость для зачатия - нет, не легче. Кто-то обязательно найдётся, а иногда и спрашивать необязательно. Добыть активную сперму - легче лёгкого.

Ебись, кто тебе запретит. Для тех, кому нужна только семенная жидкость для зачатия - нет, не легче.
Кто-то обязательно найдётся, а иногда и спрашивать необязательно. Добыть активную сперму - легче лёгкого.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
4

Я из настоящего. Собрать сперму знакомого парня в шприц (без иглы) и впрыснуть себе в вагину - дело копеечное, фактически бесплатное.

Перечитайте список прав. Для тех, кому они нужны.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
3

Чего делают? Вообще вас очень трудно понять. Излагайте свои мысли яснее, пожалуйста.

Опрос респондентов TJ: Вы против проведения гей-парадов и легализации однополых браков?
18
1. Право быть официальной семьёй (супругами, партнёрами) со всеми вытекающими льготами, правами и обязанностями, положенными для обычных семейных пар: ипотека, семейная страховка, совместная аренда жилья, уход за партнёром в больнице (допуск кразвернуть

1. Право быть официальной семьёй (супругами, партнёрами) со всеми вытекающими льготами, правами и обязанностями, положенными для обычных семейных пар: ипотека, семейная страховка, совместная аренда жилья, уход за партнёром в больнице (допуск к больному, принятие решений о его лечении, эвтаназия при необходимости), совместная ответственность за имущество, семейные льготы в налогообложении и прочие льготы доступные супружеским парам, право на наследство и т. д.

2. Право подавать апелляцию в суде от имени друг друга, а также преимущественное право не свидетельствовать друг против друга в суде.

3. Право на официальный развод при прекращении отношений (разумеется, имеет место быть, только если признаётся однополый брак) - тоже одно из преимуществ брака, ибо упорядочивает и разрешает имущественные и родительские претензии бывших супругов, которые уже не в состоянии договариваться друг с другом, и позволяет избежать ситуации, когда один из супругов остается без средств к существованию, только потому что все имущество было записано на другого.

4. Право на опеку над ребёнком партнёра или его усыновление. Право на ребёнка партнёра в случае смерти партнёра. Право на усыновление ребёнка из детского дома.

5. Право считаться многодетной семьёй и получать соответствующие льготы в случае, если дети не являются биологическими детьми одного партнёра. Сегодня, например, лесбийская пара с тремя детьми (где двое из детей рождены одной из женщин, а третий ребёнок рождён второй партнёршей) не считается многодетной семьёй, хотя разнополые семьи с тремя детьми могут рассчитывать на определённые льготы и пособия.

6. Равные репродуктивные права с гетеросексуалами. Право на пользование услугами суррогатного материнства.

Пока же имеем то, что однополые партнёры остаются в глазах государства "холостыми". А несемейного человека гораздо легче переведут на работу в другой город, или даже в другую страну, и будут чаще отправлять в командировки. Геи и лесбиянки часто ставятся перед выбором между любимой работой и любимым человеком.

Парам, в которых партнёры имеют разное гражданство, отказано в свободе передвижения, поскольку однополые отношения официально не признаются. Иностранные партнёры не имеют возможности получить вид на жительство или гражданство в стране проживания партнёра.

Звонят колокола: «Игра престолов» пережила ещё одну войну. Осталось разобраться, чей трон
0
И фанаты вселенной Мартина им ничего не должны. Вот пусть и мудохаются с самыми низкими рейтингами за всю историю сериала. Искренне надеюсь, что их выпрут из всех каких-либо значимых проектов. Они замечательные люди, но такую нелогичную хуйню пустьразвернуть

И фанаты вселенной Мартина им ничего не должны. Вот пусть и мудохаются с самыми низкими рейтингами за всю историю сериала. Искренне надеюсь, что их выпрут из всех каких-либо значимых проектов. Они замечательные люди, но такую нелогичную хуйню пусть смотрят сами. Это ж надо умудриться опустить на дно самый популярный сериал в мире. Пиздец идиоты.

К несчастью, я за просмотр 8 сезона заплатил (с этой убогой озвучкой). Мне не жалко этих копеек, даже не жалко потраченного времени. Жаль только, что напрочь испорчено настроение. И вообще, это удар моргульским клинком. Такое разочарование не забывается. Так нагнетали, так будоражили воображение - и всё слили. Наёб века.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления