Подписаться
Подписан
Отписаться

Anton Shkurenko

+3476
Зарегистрировался
Скорбное место
0

Это когда-то у людей на головах росло, а состригали их для подкладок шинелей и тд. Там буквально пара мест в музее, где фотография запрещена

Скорбное место
30
Отвратительная статья Был там 2 месяца назад, читаю и просто возмутительно Фотографии с триллионом фильтров, текст высокопарный. Чтоб описать весь пиздец, что там происходит, просто почитайте, что ониразвернуть

Отвратительная статья

Был там 2 месяца назад, читаю и просто возмутительно

Фотографии с триллионом фильтров, текст высокопарный.

Чтоб описать весь пиздец, что там происходит, просто почитайте, что они говорили/писали о печах: низкопропускные 300 ч/день или высокопропускные 1500 ч/день, печи работали 21 час + 3 часа на прочистку (забивались). Или посмотрите количество составов, которые приезжали в день. У людей не было времени всех регистрировать (хотя по началу регистрировали). Приблизительную оценку жертв составляли по примерному количеству людей, которых могли туда отправить из других мест.

В бараках пол не то, что неровный, а просто стены на земле стоят, пола нет вообще (в Биркенау так). Туалеты это ряд дырок человек на 40, до работы и после работы. 

А еще блять, там нельзя фотографировать волосы, это одно из мест, где запрещена фотография, дебилы

В Китае заблокировали GitHub
1

Это геморно, при наличии нормальных вариантов типа гитлаба

Гость TJ: Виталий «v1lat» Волочай
1

Когда "Вилата погромче" будет выходить почаще? Будет ли в этом году роад трип, как перед прошлым интом?

Американский разработчик создал игру про депрессивного курящего брата Марио
6
[И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище…] [Прощать никто не умеет. Просто у людей короткая память.] [Изо дня в день — пустота.] [Я привык считать себя реалистом, но с философской точки зрения я тот, кого называют пессимистом.] Вот, можно дополнить.

[И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище…]

[Прощать никто не умеет. Просто у людей короткая память.]

[Изо дня в день — пустота.]

[Я привык считать себя реалистом, но с философской точки зрения я тот, кого называют пессимистом.]

Вот, можно дополнить.

Навальный опубликовал коллекцию из ещё четырех дорогих часов Пескова
0
Действительно. У меня только вопрос, а к чему идет все? Ну обсосут эту тему. Ну всем понятно уже, что часы дороже, чем они должны бы быть и откуда деньги, ну и что? Что это меняет? Зачем дальше про это говорить, к чему это пытаются привести все?

Действительно.

У меня только вопрос, а к чему идет все? Ну обсосут эту тему. Ну всем понятно уже, что часы дороже, чем они должны бы быть и откуда деньги, ну и что? Что это меняет? Зачем дальше про это говорить, к чему это пытаются привести все?

Блогеры обнаружили у пресс-секретаря президента РФ часы стоимостью в четыре его годовых дохода
0

Наверное потому что в вашу сторону такого не было. Зачем показывать свою безкультурщину.

Самая популярная патрульная Киева завела свой канал на YouTube
6

Выглядит как тпшка и ведет себя так же. Не уверен, что она в экстренном случае выполнит свою работу.

Эволюция TJ
0

И комментарии перечитываю пробегая только с ярковыраженным рейтингом, даже заметил, что мой рейтинг с 18 до 5 упал

Эволюция TJ
1
О. Я за собой заметил, что в рабочее время я уже перестал лезть в вк, тви и инст, но начал все чаще заходить в тж из-за новостей, но потом просто забил листать клуб, потому что тонна мусора, без которого я прекрасно могу прожить, зато теперь я с бОльшим удовольствием читаю оффтоп, чем редакцию. Оффтоп тема.

О. Я за собой заметил, что в рабочее время я уже перестал лезть в вк, тви и инст, но начал все чаще заходить в тж из-за новостей, но потом просто забил листать клуб, потому что тонна мусора, без которого я прекрасно могу прожить, зато теперь я с бОльшим удовольствием читаю оффтоп, чем редакцию. Оффтоп тема.

Эволюция TJ
1

"У меня вот, браузер во втором ряду"

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]