Добавить обложку
+3

Артем Няшин

Зарегистрировался

7 комментариев

Отряд 731
0

Думаю, что если находишься в союзе с Гермашкой, которая активно воюет с СССР, то можно хотя бы предположить, что Совок этот факт не проигнорирует.

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0
Каким боком тут вообще Камикадзе? Об этом весь рунет чуть ли не кричал. Придумай отмазон получше. Про патриотизм и акцию: в нашей стране в последнее время такая клоунада в порядке вещей ( первый случай с этим роботом подтверждает) Если ты неразвернуть

Каким боком тут вообще Камикадзе?
Об этом весь рунет чуть ли не кричал.
Придумай отмазон получше.

Про патриотизм и акцию: в нашей стране в последнее время такая клоунада в порядке вещей ( первый случай с этим роботом подтверждает)
Если ты не заметил, то ты явно в какой-то другой России.
При том первый случай тебя не удивляет ( а ведь он куда абсурднее), а вот второй прям "да ну, не может быть!"

Ну и, собственно, на мои вопросы ответа как не было, так и нет.
Этим все сказано.

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0
Это не ответ. Выбран именно костюм робота. Какое отношение он имеет к матчу? Какой посыл? Или в чем *прикол*? Про то что данный *робот* уже зашкварился на прошлом мероприятии я и вовсе молчу. А вот организаторы, зная это, все равно вывели его на публику. Вопрос: зачем? В чем смысл?

Это не ответ.
Выбран именно костюм робота.
Какое отношение он имеет к матчу?
Какой посыл?
Или в чем *прикол*?
Про то что данный *робот* уже зашкварился на прошлом мероприятии я и вовсе молчу. А вот организаторы, зная это, все равно вывели его на публику.
Вопрос: зачем? В чем смысл?

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0

А тут планировать ничего особо не надо. Обычное наебалово, скомканное за 5 минуток.
Ты не ответил - в чем тогда смысл в роботе? Вот к чему он? К чему слова про ИИ?

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
1
Найс оправдашки подьехали. Недалекий, здесь "робота" ради чего по твоему выкатили вообще? Ради чего слова про ИИ? Вот в чем смысл вообще был? А я скажу: в точно таком же откровенном наебалове, как и в прошлый раз. И никакие сравнения с актерами и костюмами собак здесь ни к месту. Аналогии 99 лвл просто.

Найс оправдашки подьехали.
Недалекий, здесь "робота" ради чего по твоему выкатили вообще? Ради чего слова про ИИ? Вот в чем смысл вообще был?
А я скажу: в точно таком же откровенном наебалове, как и в прошлый раз.
И никакие сравнения с актерами и костюмами собак здесь ни к месту. Аналогии 99 лвл просто.

12-летняя девочка попросила Путина о помощи. Односельчане начали травить семью и опубликовали откровенное фото подростка
1

Типичная реакция тупых сельских животных на того, кто хоть чуть-чуть отклоняется от их шаблона жизни.
Совковое мышление еще нескоро выветрится из РФ.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления