Младший торшер
237

Все посты и комментарии остаются в сохранности для истории

Всеми любимый олд, был тут с 24 января 2018 по 12 мая 2020 года
{ "author_name": "Elon Musk", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 168447, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 May 2020 00:10:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Младший торшер

5

Ладно, короче всем спокойной ночи, всех люблю и целую в попку♥️ Вы лучшие ребятки💪

Ответить
4

Всё равно же вернёшься, кого мы обманываем.

Ответить

Младший торшер

Виталий
0

Всм? Твинк мой забанен в неравной войне с модераторами, а новый я делать не оч хочу

Ответить
0

Но ты же не сможешь просто забыть о нас?

Ответить

Младший торшер

Виталий
0

Нет, конечно, но это будет явно не тут

Ответить

Благодарный чайник

2

Рома блядь ну какого хуя стой пж не делай этого

Ответить

Младший торшер

Благодарный
1

Я все равно удалюсь это просто всенародное голосование 🤣

Ответить

Благодарный чайник

Младший
5

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 придурок блядь

Ответить

Младший торшер

Благодарный
0

Зато ты останешься)

Ответить

Младший торшер

Младший
1

Ну и я кстати оставлю все посты и все такое, что я не удалил, никакой потери контента

Ответить

Газовый Никита

2
Ответить

Оригинальный Мурод

1

А ты вообще кто такой?

Ответить

Младший торшер

Оригинальный
0

👏🏻 Приятно познакомиться 

Ответить

Финский Гоша

0

Если это из-за девушки, я тебе свою отдам, только не удаляйся!

Ответить

Газовый Никита

Финский
2

Лучше мне отдай и тогда я удалюсь

Ответить

Младший торшер

Газовый
2

АХАХАХАХАХАХ

Ответить

Младший торшер

Младший
1

Как поставить два лайка?😰

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный нос

0

Просто удаление бесмыслено. Если бы ты удалился из за какой-то причины, то это пошло бы на пользу тж.  Например, тебе надоело, что на тж нет обновлений, описываешь ситуацию, жалуешься комитету - они не обращают внимание - сжигаешь свой аккаунт.

Ответить

Младший торшер

Полноценный
0

Причина есть, она банальна, но афишировать ее мне стыдно, конкретно с содержанием TJ она не связана

Ответить

Полноценный нос

Младший
0

Связанная с комитетом или с твоей личной жизнью?

Ответить

Младший торшер

Полноценный
0

Вторре

Ответить

Благодарный чайник

Младший
5

Если тебе девушка сказала "либо я либо тж" шли ее нахер пенками блина

Ответить

Младший торшер

Благода…
1

Какая нахуй девушка у читателей тж🤣 На самом деле она вообще не знает про тж, кроме того, что я с ней обсуждал какой-то свой пост про еблю отсюда, в любом случае она точно не против и тут не при чем

Ответить

Полноценный нос

Младший
0

Кидай ее инст, обсудим фотки с тжшникам

Ответить

Младший торшер

Полноце…
1

Там на фотках видно, какой у неё большой член, я стесняюсь😊

Ответить

Полноценный нос

Младший
1

Не бойся, мы уже привыкли к членам, нас не удивить.

Ответить

Полноценный нос

Младший
0

Тогда удаление не поможет.

Ответить

Младший торшер

Полноце…
0

Согласен, но надо взять яйца в кулак

Ответить
0

Куда дел пост про мультиварку?

Ответить

Младший торшер

rossoshmap
0

Ахахахахах

Ответить

Уголовный волк

0

Ты конечно молодец. Съебался, а на блок кто мой подпишется? Моя ца это ушедшие пользователи 

Ответить