Подписан
Отписаться

Павел Скор

+289
Зарегистрировался
Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут
Это подробный туториал для тех, кто вообще ни разу не запускал Спарк Эйар. Я когда захотел сделать в первый раз маску, я наткнулся на такой же "туториал" как у тебя. Поверь, нихера не понятно.

Это подробный туториал для тех, кто вообще ни разу не запускал Спарк Эйар. Я когда захотел сделать в первый раз маску, я наткнулся на такой же "туториал" как у тебя. Поверь, нихера не понятно.

Как «взломать» страницу «ВКонтакте» или почему нельзя доверять даже друзьям

Сейчас сам чекаю посылку через этот трекер. Увидел комментарии и с одной стороны было смешно, а с другой грустно(

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут
С телефона отслеживать тоже легко, тоже в один клик, нажал отправить на телефон и всё. Если проверять в телефоне будет сразу понятно где ошибки, сколько фпс и тд. А ещё на ноутах с виндой чаще всего камера говно, ну и я делаю маски на компе, на ноуте не удобно мне.

С телефона отслеживать тоже легко, тоже в один клик, нажал отправить на телефон и всё. Если проверять в телефоне будет сразу понятно где ошибки, сколько фпс и тд. А ещё на ноутах с виндой чаще всего камера говно, ну и я делаю маски на компе, на ноуте не удобно мне.

«Я выпустил монстра Франкенштейна»: создатель лабрадудля больше всего в жизни сожалеет о выводе этой породы
Эту породу не признает ни одна система, то есть вам не выдадут на такую собаку документы. Если у собаки нету документов, то считайте что это не "лабрадудль" а простая дворняжка. Насчет заболеваний уразвернуть

Эту породу не признает ни одна система, то есть вам не выдадут на такую собаку документы. Если у собаки нету документов, то считайте что это не "лабрадудль" а простая дворняжка. Насчет заболеваний у собаки: ясень пень что они будут, выводить породу собаки это не так просто, может быть просто несовместимость. Бывают случаи что при несовместимости рождались собаки без зубов, с дырой в животе, без лёгких и так далее. Таким нельзя заниматься людям без опыта в кинологии.

«Я выпустил монстра Франкенштейна»: создатель лабрадудля больше всего в жизни сожалеет о выводе этой породы
Вы сейчас это говорите директору международной кинологической федерации? У нас нету ни одного документа, где подделали бы данные. Мы первые у кого тотальный контроль за клубами, судьями, и документами. Хочу вамразвернуть

Вы сейчас это говорите директору международной кинологической федерации? У нас нету ни одного документа, где подделали бы данные. Мы первые у кого тотальный контроль за клубами, судьями, и документами. Хочу вам сказать одно, документы на собаку не туфта, это аналог паспорта человека. Попробуйте зайти в администрацию президента РФ и кликните там что паспорты туфта и все додделывается на всех этапах.

Как «взломать» страницу «ВКонтакте» или почему нельзя доверять даже друзьям

А точно нельзя? Мне сейчас позвонили с какого-то номера, говорят что киви, попросили продиктовать код из СМС(

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Вдохновляйтесь уже готовыми масками) Это как веб-дизайнеры вдохновляются на Беханс)

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Скачиваешь джипег, в винде нажимаешь ПКМ, "открыть с помощью.." и выбираешь фотошоп или люстру. Я уж думал что да такого не дойдёт)

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Мой туториал для чайников. Там не расписано много чего.

Прямой эфир