Подписан
Отписаться

Павел Скор

+289
Зарегистрировался
Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут
Это подробный туториал для тех, кто вообще ни разу не запускал Спарк Эйар. Я когда захотел сделать в первый раз маску, я наткнулся на такой же "туториал" как у тебя. Поверь, нихера не понятно.

Это подробный туториал для тех, кто вообще ни разу не запускал Спарк Эйар. Я когда захотел сделать в первый раз маску, я наткнулся на такой же "туториал" как у тебя. Поверь, нихера не понятно.

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут
С телефона отслеживать тоже легко, тоже в один клик, нажал отправить на телефон и всё. Если проверять в телефоне будет сразу понятно где ошибки, сколько фпс и тд. А ещё на ноутах с виндой чаще всего камера говно, ну и я делаю маски на компе, на ноуте не удобно мне.

С телефона отслеживать тоже легко, тоже в один клик, нажал отправить на телефон и всё. Если проверять в телефоне будет сразу понятно где ошибки, сколько фпс и тд. А ещё на ноутах с виндой чаще всего камера говно, ну и я делаю маски на компе, на ноуте не удобно мне.

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Вдохновляйтесь уже готовыми масками) Это как веб-дизайнеры вдохновляются на Беханс)

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Скачиваешь джипег, в винде нажимаешь ПКМ, "открыть с помощью.." и выбираешь фотошоп или люстру. Я уж думал что да такого не дойдёт)

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

Мой туториал для чайников. Там не расписано много чего.

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут

А как сделать маску без стороннего графического ПО? Чтобы по твоему "туториалу" сделать шестой пункт, нужно сделать "Картинку No Signal". А в спарке её не сделаешь)

Как сделать простую маску для Инстаграма за 15 минут
После моего туториала люди увидят как текстуры добавлять, как изменять положение маски, как прикрепить к трекеру канвас, как экспортировать маску, как добавлять эффекты. Это кажется легко, это все в процессе создания масок человек увидит, но лучше сейчас рассказать и показать как это делать чтобы в будущем человек не мучился.

После моего туториала люди увидят как текстуры добавлять, как изменять положение маски, как прикрепить к трекеру канвас, как экспортировать маску, как добавлять эффекты. Это кажется легко, это все в процессе создания масок человек увидит, но лучше сейчас рассказать и показать как это делать чтобы в будущем человек не мучился.

«Я выпустил монстра Франкенштейна»: создатель лабрадудля больше всего в жизни сожалеет о выводе этой породы

Если бы все не делали документы, вязались кто хотел и с кем хотел, и продавали бы собак на рынках, кинологии и породности уже бы небыло. Вы просто это не осознаете!

Прямой эфир