Добавить обложку
-2

Сергей Я

Зарегистрировался

11 комментариев

Российские вина
0
Кроме "Усадьбы Дивноморское" и "Просковейского" все остальное - лютое говно. Такое нельзя называть вином в принципе! Даже если взять кавказские истории - это, при всём уважении, не вино в истинном понимании этого напитка (то, что у нас порой продают, может в ауле, для себя и круто всё). Как-то так...

Кроме "Усадьбы Дивноморское" и "Просковейского" все остальное - лютое говно. Такое нельзя называть вином в принципе! Даже если взять кавказские истории - это, при всём уважении, не вино в истинном понимании этого напитка (то, что у нас порой продают, может в ауле, для себя и круто всё). Как-то так...

«Яндекс» запустил в тестовом режиме сервис «Яндекс.Лавка». Это продуктовый магазин с бесплатной доставкой
-1
Татьяна рано утром встала, пизду об лавку почесала И села у окошка сечь, как Тузик Жучку будет 'влечь': А Тузик Жучку 'колет' раком, чего стесняться им, собакам, Лишь ветерок в листве шуршит, на то глядя и он спешит. И думает в волнении Таня: ' Какразвернуть

Татьяна рано утром встала, пизду об лавку почесала
И села у окошка сечь, как Тузик Жучку будет 'влечь':
А Тузик Жучку 'колет' раком, чего стесняться им, собакам,
Лишь ветерок в листве шуршит, на то глядя и он спешит.
И думает в волнении Таня: ' Как это Тузик не устанет
Работать в этих скоростях ?!:'
( Как нам приходится в гостях, или на лестничной площадке
Кого-то 'тулить' без оглядки: )
Вот Тузик кончил, с Жучки слез и вместе с ней умчался в лес:

А что Онегин ?: С похмелюги рассола выпил целый жбан
Нет средства лучше, верно, други ? И курит собственный долбан:

Apple представила iOS 13 с «тёмной» темой и свайпами в стандартной клавиатуре
-2
Себестоимость iphone X - примерно 415 $ Стоимость iphone Х - примерно 1000 $ Продано iphone Х - более 30 млн. экз. Если Apple утверждает, что 70% маржи она инвестирует в НИОКР, то выходит: 30 млн х 585$ = 17 млрд 550 млн. инвестиций в исследованияразвернуть

Себестоимость iphone X - примерно 415 $
Стоимость iphone Х - примерно 1000 $
Продано iphone Х - более 30 млн. экз.

Если Apple утверждает, что 70% маржи она инвестирует в НИОКР, то выходит: 30 млн х 585$ = 17 млрд 550 млн. инвестиций в исследования. И она выдаёт в 2019 году тёмную тему и очередной обмылок с 3мя камерами??????? Мне кажется яблокофилов наябывают.

Фото: Костры на французских виноградниках
0

И экологичные двигатели внутреннего сгорания!...

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления