Добавить обложку
+175

Дмитрий Кораблёв

Зарегистрировался

Контакты

102 комментария

Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге
1

Разве то, что истинные причины не говорят, говорит нам о том, что они вообще не комментировали эту ситуацию?
Нет, не говорит, ты сам сделал это тупой вывод)

Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге
1

Ты заклеймил девушку без каких-либо оснований из-за того, что у самого страдает логика. Найс.

Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге
0
Если она это заявляет, то тут два вариант или ей это сказали или она все выдумала. Скорее всего первый вариант. Типо ей сказали (или ее информатору), но более никак не прокомментировали. Если они вообще никак не комментировали бы, она бы это и не говорила бы)))

Если она это заявляет, то тут два вариант или ей это сказали или она все выдумала. Скорее всего первый вариант. Типо ей сказали (или ее информатору), но более никак не прокомментировали.
Если они вообще никак не комментировали бы, она бы это и не говорила бы)))

Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге
1
Согласен, но предыдущие мстители были реально хороши. Конечно нужно было бы первую часть растянуть на две части. А так сюжет и вселенная крутая была очень. Напомнило властелин колец, где сюжет развивается сразу в трёх местах ради единой цели. Из заразвернуть

Согласен, но предыдущие мстители были реально хороши. Конечно нужно было бы первую часть растянуть на две части. А так сюжет и вселенная крутая была очень. Напомнило властелин колец, где сюжет развивается сразу в трёх местах ради единой цели.
Из за того, что ужали фильм - не раскрылись планеты и локации, где они находились, а это супер важно. Мстители (именно предыдущая часть) выше на 10 голов любой другой части и любогг другого супергеройского высера.
Правда могли бы сделать ещё круче, но увы(

Disney отменила пресс-показы финала «Мстителей» в Москве и Петербурге
1

с чего такие тупые выводы? Может у нее есть инфа , что не из-за этого отменили, но саму причину не назвали

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0

и ответ комментария вполне самодостаточный, чтобы понять что к чему.
«Конечно, знал, с ним же общался один из представителей ЦСКА, просто это забавно, вот и всё. Он выглядел как робот».

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0
Ну я от камикадзе узнал и на ТЖ прочитал. Если бы не эти два СМИ, я бы и не узнал)) А многие и этого не читают и не смотрят. И ты удивишься, но не все люди сидят в инете, а тем более интересуются новостями. Первый случай меня удивляет и возмущаетразвернуть

Ну я от камикадзе узнал и на ТЖ прочитал. Если бы не эти два СМИ, я бы и не узнал)) А многие и этого не читают и не смотрят. И ты удивишься, но не все люди сидят в инете, а тем более интересуются новостями.

Первый случай меня удивляет и возмущает конечно же))

Какое отношение он имеет к матчу? - Никакого, просто увидели челика в костюме или заранее он попросился "выступить". Это нормальная практика и такое делается в любой стране, почти в любом матче. Могут дать право первого удара зрителю, могут дать ребёнку и т.д., это часть шоу, как, например, камера поцелуев.
Какой посыл? - Никакого.
Или в чем *прикол*? - Просто традиция.

Ты здесь видишь политику и ищешь смысл, но его нет!)) Просто люди сходили на футбол, их там развлекали и т.д.
Сидел бы там мужик в костюме супергероя какого-нибудь, его также могли позвать и он бы сделал первый удар, а комментаторы бы сказали "Это первый удар супер-героя по мячу" или ещё что-то подобное.

И как я знаю, Россия 24 удалила все сюжеты про Алёшу, потому что зашкварилась. Зачем им повторять это?

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0
С хрена ли они знали?))) Типо все камикадзе смотрят или что? ТЖ все читают?) Ну скорее всего этот робот сам везде хайпится, зарабатывает деньги. Как минимум он разукрасил себя в флаг команды. Ты лучше ответь на вопрос. Ты считаешь, что это заранееразвернуть

С хрена ли они знали?))) Типо все камикадзе смотрят или что? ТЖ все читают?)

Ну скорее всего этот робот сам везде хайпится, зарабатывает деньги. Как минимум он разукрасил себя в флаг команды.

Ты лучше ответь на вопрос. Ты считаешь, что это заранее спланированная акция, чтобы поднять патриотизм людей, что вот каких роботов мы создаём? Т.е. кто то позвонил на стадион, сказал чтоб комментаторы сделали вид, что это настоящий робот?????
И ещё вопрос. Если бы не было первого случая или ты о нем не знал, тебя вообще эта тема с роботом как то коснулась? Я бы это увидел и тут же забыл , даже не подумал, что там реально робот вышел, потому что видно что он двигается как человек, и самое важное - комментаторы не сказали ни о разработчиках, ни о его функционале, зачем и почему робот бьёт мяч. У нас ещё не так все роботизированно, чтобы молчать об этих важных деталях.

В матче ЦСКА первый удар сделал «робот» Алёша. Комментаторы «Матч ТВ» не стали говорить, что это человек в костюме
0
эм.. я ответил вообще-то в последнем абзаце. Просто был человек в костюме, кто-то придумал идею, пусть он сделает первый удар. Так делают частенько, то детки ударят, то ещё какой-то гость приглашенный. Ну и прокомментировали это в шуточной формеразвернуть

эм.. я ответил вообще-то в последнем абзаце.
Просто был человек в костюме, кто-то придумал идею, пусть он сделает первый удар. Так делают частенько, то детки ударят, то ещё какой-то гость приглашенный.
Ну и прокомментировали это в шуточной форме, потому что для них было понятно на 100%, о чем комментатор и сказал. И в самом видео говорят, что это выглядит смешно.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления