Добавить обложку
+26

Роберт Депримов

Зарегистрировался

Контакты

51 комментарий

Беларуский католический храм - Фара Витовта
0

И сейчас также
Хочешь - чини по уродских
Не хочешь - сноси

​​Кладмены в «Яндекс.Еда»
0

«Откройте,это доставка еды соседям в %номерквартиры%,у них нет домофона»

Исследование: Для благополучной жизни россиянам достаточно получать 66 тысяч рублей в месяц
2
66 тыщ нормальная зп,если не копить на хату,в платить за ипотеку. В Европе жеж пришлось бы за съемную платить А так,66 нормальная зарплата,чтобы прокормить себя и детей(+ещё зп жены),что позволить выбраться 1-2 раза в год за бугор,нормально питаться и одеваться

66 тыщ нормальная зп,если не копить на хату,в платить за ипотеку.
В Европе жеж пришлось бы за съемную платить
А так,66 нормальная зарплата,чтобы прокормить себя и детей(+ещё зп жены),что позволить выбраться 1-2 раза в год за бугор,нормально питаться и одеваться

Вы любите Apple?
0

Карточку хуй найдёшь по моим карманам.У меня их 5 и все забиты,телефон по весу проще найти

Вы любите Apple?
0

Я в пубг играл на таком экране и вполне удобно,не 100% удобство,но достойно

Вы любите Apple?
1

Ну и нахуя мне карточка чипованая на работе?
Я езжу на скорой,в карманах куча вещей и мне ещё карточку с собой брать?

Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower
1
Может нужно нормально обращаться с ними?У меня шнур от айпада служил с 2013 года до 17(дефектов почти не было) Шнур от се служит мне два года и он нормальный и это при том,что он всегда со мной,на работе я без него вообще не еду на вызов,постоянно(и зимой и летом) торчал из кармана Абсолютно целый

Может нужно нормально обращаться с ними?У меня шнур от айпада служил с 2013 года до 17(дефектов почти не было)
Шнур от се служит мне два года и он нормальный и это при том,что он всегда со мной,на работе я без него вообще не еду на вызов,постоянно(и зимой и летом) торчал из кармана
Абсолютно целый

Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower
0

Жиза,провод от айпада жил с 2013 года,к 17 были дефекты небольшие,что оплётка начала вылазить
Дал девушке,через месяц оплётку порвалась,а не слезла

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления