Подписаться
Подписан
Отписаться

Роберт Депримов

+119
Зарегистрировался
Путин повысил зарплату себе и Медведеву в свой день рождения
3

Если смотреть честно,представляю как он получил за месяц зп меньше ляма и такой «бля,щас налоги заплачу и отложу пару сотен на фотик,а через полгода возьму»

В Нижневартовске бойцовская собака напала на детей возле школы
1

Не бывает убийц бывают люди с инстинктами
Животное рождено,чтобы убивать
Как тебе такое,дед пихто?

CNN: Трамп в день начала военной операции в Сирии призвал Эрдогана «не быть дураком» и грозил разрушить экономику Турции
1

Че,когда там греки отвоюют Константинополь и своими фалангами зайдут в тылы кебабов?
Самое время наступает

«Мы вкладываем душу в детей»: монолог воспитателя детского сада в небольшом российском городе
1
Людям уже деваться некуда У меня девушка учитель и получает до 15к(ор и печаль) Я работал медбратом на скорой и получал 20к.Это потолок в Новосибирске без категории в бюджетной медицине,а есть медсестрыразвернуть

Людям уже деваться некуда
У меня девушка учитель и получает до 15к(ор и печаль)
Я работал медбратом на скорой и получал 20к.Это потолок в Новосибирске без категории в бюджетной медицине,а есть медсестры квалифицированные,которые работают в обл.больнице за гроши(12-14к)
Да я за две недели врачевания в поликлинике получил 12к(это почти без надбавок).У меня оклад 20к и я не знаю как на эти деньги можно выжить,а тут 12к.Ну это пиздец

Патриарх Кирилл назвал «греховной» либеральную идею: в её центре — человек, а не Бог
1

Отличная иллюстрация почему надо делить церковь и государство была ещё во время Византийской империи

В Нижневартовске бойцовская собака напала на детей возле школы
1

Но человек,тем не менее,является животным и у него тоже есть инстинкты
А у Комаров вообще хозяев быть не может

Официально заявляю: я ненавижу зиму
0

Не буду спорить))
У нас тоже принципе влажно.Знакомая уезжает в Якутию и говорит их -50 говно полное перед нашими -30

Официально заявляю: я ненавижу зиму
0

Как турист заявляю,ваш мухосранск чище моего мухосранска Новосибирск
По-крайне мере,центры точно

Что за черти на Авито?
0

С новыми моделями не сильно актуально,но видел видос как 5s прошили и он превратился в se

В Нижневартовске бойцовская собака напала на детей возле школы
0

За городом у собак есть возможность вымещать свою активность на личном участке

Как работает розничный магазин, и что можно и нельзя делать продавцу и покупателю
0
Автор,скажи,везде этот вопрос освещается по-разному:если сотрудники думают,что ты украл товар,они могут не дать выйти при условии что вызывают полицию/ждут полицию? И в дополнение,все тоже самое,но есть четкая фиксация с камер

Автор,скажи,везде этот вопрос освещается по-разному:если сотрудники думают,что ты украл товар,они могут не дать выйти при условии что вызывают полицию/ждут полицию?
И в дополнение,все тоже самое,но есть четкая фиксация с камер

Московское метро попросило занимать обе стороны эскалатора. Теперь сотрудники показывают всё на своём примере в час пик
0
Почему сразу опоздание? Может я не люблю медленно ходить и эта движущаяся лестница мне сердце кровью обливает? Или я не хочу стоять со ждунами? Или смотреть почти в жопу выстоящему и чтобы меня сзади ещё И бабка с телегой подпирала?

Почему сразу опоздание?
Может я не люблю медленно ходить и эта движущаяся лестница мне сердце кровью обливает?
Или я не хочу стоять со ждунами?
Или смотреть почти в жопу выстоящему и чтобы меня сзади ещё И бабка с телегой подпирала?

Официально заявляю: я ненавижу зиму
0
В Новосибирске обычно холодней зимой Но зима пох.Можео дома сидеть или тепло одеться Вот самый смак,когда отопления нет,но температура вечером-ночью падает к нулю.Реально не хочется раздетым ложиться в холоднуюразвернуть

В Новосибирске обычно холодней зимой
Но зима пох.Можео дома сидеть или тепло одеться
Вот самый смак,когда отопления нет,но температура вечером-ночью падает к нулю.Реально не хочется раздетым ложиться в холодную кровать.
А лето просто ад.В этом году было походней,но прошлым жарило что ппц.На работе,практике помирал
Но самое плохое,что вода у нас в водохранилище,в лучшем случае 22 градуса и мне реально холодно от такой воды

Московское метро попросило занимать обе стороны эскалатора. Теперь сотрудники показывают всё на своём примере в час пик
0
Не знаю как там в столицах,но у нас в Новосибирске затор создаётся именно в правую сторону и поэтому праваки занимают вообще все место вокруг эскалатора и не дают пройти левакам Если бы все хотя бы медленно поднимались,то очереди бы вообще сократились,а так встал в левую сторону - влез на правую и подвинул нижестоящего.

Не знаю как там в столицах,но у нас в Новосибирске затор создаётся именно в правую сторону и поэтому праваки занимают вообще все место вокруг эскалатора и не дают пройти левакам
Если бы все хотя бы медленно поднимались,то очереди бы вообще сократились,а так встал в левую сторону - влез на правую и подвинул нижестоящего.

Московское метро попросило занимать обе стороны эскалатора. Теперь сотрудники показывают всё на своём примере в час пик
0
Ну так то эскалатор впринципе опасная вещь Много раз видел,как люди только ступившие на эскалатор шмякались назад,потому что не смогли ступить второй ногой,а первая поехала Бабки,которые ехали тупо не удерживались

Ну так то эскалатор впринципе опасная вещь
Много раз видел,как люди только ступившие на эскалатор шмякались назад,потому что не смогли ступить второй ногой,а первая поехала
Бабки,которые ехали тупо не удерживались

ФСБ обвиняет в оправдании терроризма молодую мать из Карелии
-1
Ох,уж эти мамашки одиночки,которым все должны отдать последнее Я так понимаю у неё проблема с сыном астматиком,раз сделали акцент? Так хули ей надо,астматикам лекарства бесплатно выдают детям

Ох,уж эти мамашки одиночки,которым все должны отдать последнее
Я так понимаю у неё проблема с сыном астматиком,раз сделали акцент?
Так хули ей надо,астматикам лекарства бесплатно выдают детям

Скорбное место
-1

Почему то всех ввергает в ужас следствие,а не причина
А вас не ввергает в ужас послевоенная Германия(ПМВ)?

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]