Подписаться
Подписан
Отписаться

Роберт Депримов

+117
Зарегистрировался
Facebook представила редизайн сайта и приложений
7
Ну,яндекс прежде всего Почта,затем уже свистелки и перделки К слову,сайт у них неплох.Он не перегружен для глаза,как рамблер и меил сру.И раньше их Почта работала лучше вышеприведенных клиентов А сервисы у них рил неплохи.Чего только стоит я.музыка и транспорт

Ну,яндекс прежде всего Почта,затем уже свистелки и перделки
К слову,сайт у них неплох.Он не перегружен для глаза,как рамблер и меил сру.И раньше их Почта работала лучше вышеприведенных клиентов
А сервисы у них рил неплохи.Чего только стоит я.музыка и транспорт

Перепроизводство и торговая война: почему SSD и оперативная память подешевели вдвое за год и когда ждать «отскока»
2
Помню,как-то искал гран туризмо 5 или 6.Сколько торентов обшарил.Нашел на захудалом со скоростью 92,4 килобит и то,бывает падает до нуля.Качал больше недели Я к чему это,актуальная сейчас информация может в будущем пропасть и ее не найти

Помню,как-то искал гран туризмо 5 или 6.Сколько торентов обшарил.Нашел на захудалом со скоростью 92,4 килобит и то,бывает падает до нуля.Качал больше недели
Я к чему это,актуальная сейчас информация может в будущем пропасть и ее не найти

Пивной ликбез: всё, что нужно знать о разливном пиве. Часть 3
2
Смотря какая молочка) Я когда работал в больнице,то раздавали кефир и молоко,ну и как бы особо упорные,кому кружечки мало,получали маленький тетрапак кисломолочки и срали знатно,что потом некоторым кефир не давали С молока все ок Сам пью молоко тетрапаками и дристосов нет,кефир не люблю

Смотря какая молочка)
Я когда работал в больнице,то раздавали кефир и молоко,ну и как бы особо упорные,кому кружечки мало,получали маленький тетрапак кисломолочки и срали знатно,что потом некоторым кефир не давали
С молока все ок
Сам пью молоко тетрапаками и дристосов нет,кефир не люблю

Тред: Неожиданные истории о судьбах одноклассников
1
Прошло 6 лет,не ебу где большая часть людей Максимум,что одна на заправка,вторая ждёт второго ребёнка Поц так и не смог закончить универ,зато уже с ребёнком Кореш к успеху шёл,но с универсом тоже не сложилось и уже третий год в пивнушке работает

Прошло 6 лет,не ебу где большая часть людей
Максимум,что одна на заправка,вторая ждёт второго ребёнка
Поц так и не смог закончить универ,зато уже с ребёнком
Кореш к успеху шёл,но с универсом тоже не сложилось и уже третий год в пивнушке работает

Список совместимых с iOS 13 устройств
1

Это не помешало им обновить 4с,чтобы он тормозил)

Вы любите Apple?
1

Ну и нахуя мне карточка чипованая на работе?
Я езжу на скорой,в карманах куча вещей и мне ещё карточку с собой брать?

Опрос: Где вы слушаете музыку?
1

Так ведь если на телефоне памяти мало?А вот едешь ты кулпнибудь ,где нет возможности зарядиться,но есть радио с юсб?и далее так
Или хочешь слушать в тачке,а 3.5 нет или нет переходника?

Библиотекарша из Саранска: как я живу на 17 тысяч в месяц
1
Востребованная не всегда нормально оплачиваемая,ага Как думаешь,в мухосранске на 1,5кк туловищ нормально фельдшеру скорой пахать сутки через двое на работе и получать 40к? Или медсестре за 20?

Востребованная не всегда нормально оплачиваемая,ага
Как думаешь,в мухосранске на 1,5кк туловищ нормально фельдшеру скорой пахать сутки через двое на работе и получать 40к?
Или медсестре за 20?

Созданное в «Сколково» лекарство от гепатита D получило статус «прорывной терапии» от американского регулятора
1

Прочитали бы вы дальше - поняли бы мой бугурт «препарат эффективен В ТОМ ЧИСЛЕ против б»
Т.е изначально д,а потом поняли,что и б

Был бы человек, а статья найдется
1

Можно было продать чёрным соседям или как они там.
И купить две дешевых студии:маме и себе

Apple отказалась от выпуска коврика беспроводной зарядки AirPower
1
Может нужно нормально обращаться с ними?У меня шнур от айпада служил с 2013 года до 17(дефектов почти не было) Шнур от се служит мне два года и он нормальный и это при том,что он всегда со мной,на работе я без него вообще не еду на вызов,постоянно(и зимой и летом) торчал из кармана Абсолютно целый

Может нужно нормально обращаться с ними?У меня шнур от айпада служил с 2013 года до 17(дефектов почти не было)
Шнур от се служит мне два года и он нормальный и это при том,что он всегда со мной,на работе я без него вообще не еду на вызов,постоянно(и зимой и летом) торчал из кармана
Абсолютно целый

Библиотекарша из Саранска: как я живу на 17 тысяч в месяц
1

Ну я работал одно время санитаром за 14,затем уборщиком там же за 10-11
А все для того,чтобы окунуться в медицинскую среду,следить за работой среднего персонала и контактировать с врачами

Windows 10 позволит загружать систему из облака для переустановки. Загрузочные флешки и диски больше не нужны
1
Слишком дорого покупать ее К тому же,допустим у меня есть лицуха вин10(когда ее давали взамен вин7),но ключ не подходит от семерки(и кстати я пробовал их легальные средства-не помогли),поэтому я беру и ставлю офку и сверху активатор

Слишком дорого покупать ее
К тому же,допустим у меня есть лицуха вин10(когда ее давали взамен вин7),но ключ не подходит от семерки(и кстати я пробовал их легальные средства-не помогли),поэтому я беру и ставлю офку и сверху активатор

«Деструктивные смыслы»: во «ВКонтакте» появилась инструкция по отмене концертов «аморальных» музыкантов
1

Это бессмысленно)Я подавал жалобу на антипрививочников,мне ответили,что это их желание так думать

СМИ: Apple выпустит новую версию iPhone SE весной 2020 года
1

У меня до сих пор 4 дюйма телефон)В целом доволен,но иногда прям жутко не хватает ещё этих самых 0.5-0.7 дюйма.Прям идеально было бы

Mozilla по умолчанию запретила отслеживание части cookies в Firefox. Это помешает таргетингу рекламы и криптомайнерам
1
Всегда пользовался лисой,пока не переехал серфить сеть с телефона Лиса может и проигрывала в скорости хрому,но раньше выигрывала расширениями(пока в хроме не сделали) и удобством дизайна и поиска нужного из настроек Сейчас кстати дизайн лисы стал неудобней,году так в 2013-14 гораздо удобней было

Всегда пользовался лисой,пока не переехал серфить сеть с телефона
Лиса может и проигрывала в скорости хрому,но раньше выигрывала расширениями(пока в хроме не сделали) и удобством дизайна и поиска нужного из настроек
Сейчас кстати дизайн лисы стал неудобней,году так в 2013-14 гораздо удобней было

Обсуждение: Когда вы в последний раз меняли смартфон и когда собираетесь покупать новый
1

Там ещё и ндс и другие налоги дохуя большие.Зашел на сайта яблока посмотреть цены и охуел

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]