Жовто Блакитний Пiсець

Зачем Темнов воюет против хороших украинцев?

Чел же сказал, что украинская пропаганда станет плохой, если будет поддерживать убийства мирных россиян. Не пойму, как именно Темнов защитил русских, взбыковав на такую позицию?

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Noname nonamer

Эпически порвался и не зашивается

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

Отсутствие туалетов и газа в России легче всего переживается уничтожением украинской инфраструктуры

Ответить
Развернуть ветку
Скрепный кремпай

Ты теперь понял зачем всё пиздят и бомбят?
Ведь если в россии увидят другой уровень жизни, то будут вопросики...

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

могу также сказать о яростных вскукареках после очередных окурков на территории РФ.

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

То есть, обычное раздолбайство россиян и сознательные удары ракетами по Украине это типа одно и то же?

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

это же ирония, окей, читай не окурки, а прелеты ракет.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

ты че долбаеб реально веришь что окурки способны спалить склад?

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

кто же это делает???

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

спанч боб

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

принято

Ответить
Развернуть ветку
БаВОВан

Патамчто рф бабмить не нужно! Ни при каких обстоятельствах. Потому что Миха выходил на протест и он не все русские. Коллективной ответственности не несет. Понять, простить

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

ссыт

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

у росии мало че получается в плане реального обеспечения потребностей своих граждан (хуй они на граждан клали), но в плане визга и кукарекания в информполе россия преуспела.

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

С одной стороны на Сапегу как на гражданку РФ піхуй, с другой стороны всякие "уйщемления узкоязычных в латвии" - вонь на всю округу.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

продолжай размышлять, я читаю тебя

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

ебать почет

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

И? не одного меня это заботит

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

пункт правил тж за слово на букву х. Бан месяц.

Ответить
Развернуть ветку
God Damn

Отменили это правило

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

кто и когда?

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

хватит делать посты про этого приемного высера,от этого гея уже воротит)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

Ок, я согласен с тобой, зачем геев так оскорблять!

Ответить
Развернуть ветку
Пушистый зверек

не ну а че, одно дело покачивая головой и кушая булочку посты дизить где украинцы постят фото пострадавших, в том числе пострадавших детей. Тут можно если че закрыть пост и сделать вид что ничего нет. А другое дело когда у тебя в селе орет сирена и бавовна в тебя летит. Внезапно ЭМПАТИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ. Ну или ГНЕВ на УКРОПОВ нарушающих твой личный покой.

Ответить