Действующий магнит

Газ покупать у русских мы не бросим

Кажется всё больше россиян начинают понимать, благодаря кому путинский режим твёрдо стоит уже 20 лет.

Чуваки потихоньку начали понимать, что европейцы не друзья русским. Европа любит с пыней договариваться, платить за газ, поставлять технику для разгона митингов, брать деньги у российских олигархов. А русских людей Европа считает третьим сортом.
0
36 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Елистратов

Сейчас здесь сформируется лахтинский междусобойчик)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

«Граждане России должны понимать, что они несут ответственность за войну, развязанную путинским режимом»
https://www.golosameriki.com/a/iron-curtain-is-falling-/6688851.html
Вот вам ответ европейцев

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Я конечно не остановлю этот срач — но да, риторика сильно EE стилистически

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Елистратов

«Все претензии по поводу виз и санкций российским гражданам следует предъявлять Кремлю, а не Европейскому Союзу»

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Нам срочно нужно свежее мнение "хороших украинцев" что русские не должны доебываться своим имперскими мнениями кто и что должен делать в своей стране!

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Русских не спрашивали, что делать Польше

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

ммммммм запах свежего мнения "хорошего украинца" )))))))

Ответить
Развернуть ветку
novoreg

Спешу к тебе с мнением: украинцы имеют дохуя претензий к Европе касательно финансирования режима уже восемьлет, понимаешь, восемьлет?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Что Россия оккупирована как Украина?

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

Ты что, поддерживаешь "хороших русских"?
"хорошие украинцы" тебе этого не простят!

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Как много в России хороших русских и как много плохих?

Ответить
Развернуть ветку
Иногентий Нацпредательвович

В России - явно ни одного.
Каждый "хороший украинец" это подтвердит!

Ответить
Развернуть ветку
Шах

Что русские третий сорт? Не переживай, все все понимают

Ответить
Развернуть ветку
k. schatz
русских людей Европа считает третьим сортом.

не льсти себе, россиянин.
"собачатина четвертой категории, рубится вместе с будкой"

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Если рашисты, которых не пустили в ЕС, попиздуют в Украину, а не попытаются свергнуть бункерного - то запрет на выезд таких долбоёбов изначально был правильным.

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной Негатив

Если учесть что в Латвии в основном программтсты были, то вернувшись в окопы не пойдут, они пойдут новые бпла и ракеты делать. Причем у них будет их делать сильная мотивация (обида за потраченные годы)

Ответить
Развернуть ветку
Шах

Ох эти мозговитые российские программисты, щас после депортации как соберут истребители 5го поколения на пеньке для голосования

Ответить
Развернуть ветку
Шах

Думаешь в калибры реакт.жс будут добавлять?

Ответить
Развернуть ветку
Сплошной Негатив

думаю реакт.жс вполне подойдёт для фронта какой-нибудь программы для расчета траектории снаряда (сейчас вроде как по табличкам 60ых годов считают)

Ответить
Развернуть ветку
Шах

русские не то, что воевать еще не начинали, но даже программировать!!

Ответить
Развернуть ветку
Gamer Altz

Ну и чем это будет отличаться от обиды за потерю совка у одного ебанутого деда? Идеи реваншизма и мести, желание кому-то нагадить... эрефия никогда с таким генофондом не станет нормальной страной.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Да, что их не существует

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Все хотят жить хорошо ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
Развернуть ветку
Действующий пёс_анон
благодаря кому путинский режим твёрдо стоит уже 20 лет.

Благодаря россиянам?

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Но спецтехнику против россиян даже не применяли. Пока обходились простыми подзатыльниками

Ответить
Развернуть ветку
VladimirV

Ведь деньги за ресурсы Путин тратил только на себя. Инвестиции в Путина были.
А вот этот взлет уровня жизни произошел благодаря умению россиян.

Ответить
Развернуть ветку
Русский

Взлет уровня жизни кого? Тех самых россиян, у которых сортир на улице?

Ответить