Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Алена Яровая
48

Всратое утречко,держу в курсе

{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 207778, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Sep 2020 10:18:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Склонный парфюмер

0

Это покакуси или блеватунька?

Ответить
2

Покакууууси надо завести дерьмохештег

Ответить

Склонный парфюмер

Алена
1

Держи: #трустори

Ответить
2

Репост кого просить?

Ответить

Финский колос

Алена
1
Ответить

Пермский Филипп

Склонный
0

Всратое утречко

Ответить

Пермский Филипп

0

Нужен зеркальный ответ

Ответить
1

Соберу какахи собаченции и кину в дитя

Ответить

Финский колос

Алена
0

но это же у тебя кофе...или нет?

Ответить
2

Кофе????Это жи старбакс

Ответить
2

@Дитковский поясни за кофе в старбаксе,я правильно его ненавижу?

Ответить

Склонный

Алена
1

Да, у меня оттуда бариста ко мне ходят пить кофе и типо "лучше заплачу у тебя чем буду бесплатно пить у себя. Одна из таких сейчас уехала в Ирландию и оставила мне карточку "спасибо за очередные 10 вкусных кофе" "до скорой встречи, буду скучать!"

Ответить
0

На безрыбье и рак рыба как говорил мой дед, отэта про меня и кофе (

Ответить
1

Я-рак,кофе-рыба

Ответить

Склонный

Алена
0

Открывай свою

Ответить
1

Кофейню одну не хочу,хочу шоурум с кофе или музей с кофе. Один проект такой проебался и хорошо что так,а то б открылись перед пандемией и вылетели б в трубу. Сейчас думаю над бизнес планом.

Ответить
0

Пью и ненавижу

Ответить