Алена Яровая
487

Рубрика «Странная еда» вдруг кто по ней скучал. Варенье из острого перца и варенье из баклажанов

{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 13, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 209444, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Sep 2020 13:38:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Кажется варенье можно сделать с чего угодно. В деревне у нас на Урале пробовал варенье из кабачков, крапивы, одуванчиков и кедровых орехов.

Ответить
0

Кедровые орехи должно быть вкусно,ела из грецких зелёных варенье,варят со скорлупой

Ответить

Повышенный ихтиандр

3

хочу варенье из пива

Ответить
1

В Карачаево-Черкесии существует ярмарка, где предлагают дегустировать и приобрести варенье из многих нетипичных для него растений: чеснок, одуванчики, мандарин, огурцы и т.п.

Как ни крути (ха-ха),   основной ингредиент - сахар.  Естественно из чистейшего чеснока никто делать не будет, привкус конечно чувствуется, но большая часть это сироп.

Ответить

Геологический шар

0

У меня знакомый из паслёна варенье собирается сделать. Я ему говорю, что отправишься, а он говорит, мол, всю жизнь его ел.

Ответить
0

Спасибо что вернул меня в детство,вспомнила что народное название паслена-волчья ягода. Мы с отцом часто гуляли по лесам,полям,он учил меня названиям и в целом жизни. С тех пор биология стала моим призванием видимо хах.

Ответить
0

Волчья ягода в простонародье это все ядовитые ягоды

Ответить

Геологический шар

Алена
0

Вообщем не того ни другого кушать не хочу. Хотя товарищ собирается его набрать.

Ответить
0

Ты знал что по советским (и до сих пор) правилам паслёновые (томат,баклажан) не разрешают вводить детям маленьким в прикорм? А дожидаются года. А по американским европейским мерам такие осторожности не нужны.

Ответить

Геологический шар

Алена
0

Нет, у меня детей жена прикармливала, покупая детское питание в супермаркетах.

Ответить
0

Я тоже в детстве ел. Вкусная штука

Ответить

Геологический шар

Darkwing
0

Раз такая вкуснятина, почему он не продается?

Ответить
0

Без понятия, у нас как сорняк везде рос. Давно не видел, наверное в местных краях не растет

Ответить

Заключенный ящик

0

Люблю варенье из молока

Ответить
0

Эта фирма тоже делает. И я делаю домашнее

Ответить