Подписан
Отписаться

Евгений Абрамовских

+641
Зарегистрировался
«Ъ»: Госдума обяжет бизнес принимать безналичную оплату, включая быстрые платежи по QR-коду

Ты серьезно думаешь что продавец в пятёрочка знает про эквайринг? 
Всех добровольно-принудительно переводят на сбп. Все. 

«Ъ»: Госдума обяжет бизнес принимать безналичную оплату, включая быстрые платежи по QR-коду
Новость жопой читал?  В СБП для большинства торгово-сервисных предприятий эта комиссия составит 0,4%;

Новость жопой читал? 
В СБП для большинства торгово-сервисных предприятий эта комиссия составит 0,4%;

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа

Ага. И в самом ролике буквально пронизана мысль что репрессий не было, а если были то немного. И очень охуительные неангажированные эксперты. 

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа

Если комми проиграли, то это не дебаты, и вообще все лодь, клевета, буржуазная пропаганда. 
П.с. тупичок на другой вкладке порваха

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа
1) https://www.youtube.com/user/sputnikipogrom  2) https://vk.com/czartv  Ну и на дебатах всяческих унизил Рудого. Хотя он и сам по себе с этим справился. Правда сам Свиногитлер уже за национал-феминизм и похудел. 

1) https://www.youtube.com/user/sputnikipogrom 
2) https://vk.com/czartv 
Ну и на дебатах всяческих унизил Рудого. Хотя он и сам по себе с этим справился. Правда сам Свиногитлер уже за национал-феминизм и похудел. 

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа
(тем более что это данные заинтересованного гос-ва... этим мы верим безоговорочно, а своим не верим вообще? как-то... эээ... предвзято, не находите?) Это данные советской разведки полученной из польских архивов. Середина 50-ых. В максимальные годы советско-польской войны 21 года, вся резедентура была в 2100 человек. 

(тем более что это данные заинтересованного гос-ва... этим мы верим безоговорочно, а своим не верим вообще? как-то... эээ... предвзято, не находите?)

Это данные советской разведки полученной из польских архивов. Середина 50-ых.

В максимальные годы советско-польской войны 21 года, вся резедентура была в 2100 человек. 

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа
Намекну. 89 человек это и штатных и осведомителей. В рамках польского дела НКВД расстреляно 100-110 тысяч человек. Как я понимаю польская разведка врёт, а товарищ Сталин сделал все правильно, что расстрелял почти всех поляков в СССР, вместе с польском ком партией? 

Намекну. 89 человек это и штатных и осведомителей. В рамках польского дела НКВД расстреляно 100-110 тысяч человек. Как я понимаю польская разведка врёт, а товарищ Сталин сделал все правильно, что расстрелял почти всех поляков в СССР, вместе с польском ком партией? 

Там ещё суды в ЕСПЧ отдельными исками + можно опять же обратиться в суд ЕС для оспаривания решения ВС Нидерландов. 
Короче цирк продолжается ещё надолго. 

Гость TJ: Роман Романов — директор Музея истории ГУЛАГа
докажет цифру в 20000000 репрессированных. Хотя бы! 20 миллионов. Хотя бы. Сколько там в Холокосте погибших и пострадавших? 6 миллионов?  Я просто не говорю о том, что любимые совками Земсков пишут толькоразвернуть

докажет цифру в 20000000 репрессированных. Хотя бы!

20 миллионов. Хотя бы. Сколько там в Холокосте погибших и пострадавших? 6 миллионов? 
Я просто не говорю о том, что любимые совками Земсков пишут только расстрелянных и посаженных по 58 статье. (100 тысяч польских "шпионов" они туда не включают. Депортированные народы тоже. Ох уж этот корейский народ-предатель. В 37 году. Когда они японцев ненавидели)

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]