Добавить обложку
+31

Подкаст Блог Болтуна

Зарегистрировался

Контакты

17 комментариев

«Яндекс» запустил в Москве и Петербурге «Яндекс.Шеф» — сервис по доставке продуктов и рецептов их приготовления
0

Не понял притензии. Что плохого в том, чтобы читать инструкцию на упаковке? Или люди должны рождаться со знаниями того, что макароны в пачке готовые лежат?

Apple представила сервис Apple Card — виртуальную банковскую карту с кэшбеком
1
Скоро все банки начнут на перебой предлагать карты без номера )) Почему-то думал, чтоналичие всей этой инфы - обязательное условие платежной системы, например (да, про виртуальные карты я не вспомнил). Почему тогда никто не выебывается игрой соразвернуть

Скоро все банки начнут на перебой предлагать карты без номера ))
Почему-то думал, чтоналичие всей этой инфы - обязательное условие платежной системы, например (да, про виртуальные карты я не вспомнил). Почему тогда никто не выебывается игрой со шрифтами или переносом номера карты в угоду дизайну. Как-то номер карты всегда выглядел «стандартизировано»
Никто до Apple не догадался удалить номер карты и cvv изначально для безопасности?

Apple представила сервис Apple Card — виртуальную банковскую карту с кэшбеком
0

Забавно было наблюдать, как все ликуют на презентации от описания сервиса, который существует в России сразу от нескольких банков. Говорят, у них там совсем плохо с онлайн-банкингом

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
2

Ок, что на гифке - понятно, спасибо.
Следующий этап: что хотел сказать автор комментария, прикрепив ее к своему высказыванию?

«Рокетбанк» объявил об окончательном уходе основателей из компании
11

Я не понял к чему и о чем гифка. Оно не дает мне покоя. Объясните, пожалуйста. Что они делают на ней? В чем юмор ее прикрепления к комментарию?
АААААА )

Может ли ваша будущая жена быть инвалидом?
0
Как-то ты фатально многие воспринимают инвалидность. Каждый второй воспринимает инвалида обязательно как человека, которому нужна помощь. Инвалидность конечно разная бывает, но что-то мне подсказывает, что большинство инвалидов научились жить соразвернуть

Как-то ты фатально многие воспринимают инвалидность. Каждый второй воспринимает инвалида обязательно как человека, которому нужна помощь. Инвалидность конечно разная бывает, но что-то мне подсказывает, что большинство инвалидов научились жить со своим недугом вполне самодостаточно
Я инвалид с детства (с рождения). Хожу с помощью костылей, не могу стоять на двух ногах без дополнительной опоры. Есть сопутствующие проблемы в виде недостаточного физического развития ног.
У меня ничего не болит, мне не нужен уход. Я работаю в офисе специалистом по телефонии и способен сам за собой ухаживать =) Мне не нужна глобальная помощь моей девушки для жизни.
Вообще не испытывал особых проблем в общении с противоположным полом. Единственная проблема - эстетика моего вида. Кто-то из девушек просто неприемлит, например зайти в ресторан с человеком на костылях. В остальном все отлично. По-моему все зависит от того, насколько человек сам позицианирует себя как инвалид. Ну знаете, я однажды играл в одну онлайн-игру и один соклановец прямо в профиле у себя написал в информации о себе, что он - инвалид-колясочник. Вот зачем? Что у него в голове?
Я не скрываю и не стесняюсь факта своей инвалидности, в моих соцсетях легко найти мои фотки с костылями, но я не выпячиваю этот факт.

Замглавы Минкомсвязи о блокировках как «уходящей натуре»
0

Что это? Дельная мысль? Надо же как неожиданно!
А где был этот дядька когда адреса целыми подсетями на похуй блокировали?..

Школьник из Екатеринбурга получил двойку по физкультуре, так как не смотрел «Движение вверх». Директор её исправила
2

Не могу понять как ты увязал ватность и образование. Можно ведь любить Путина и знать физику и не знать физику и любить Путина. Вместо физики может быть любая другая наука =)

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления