Учащийся чувак

КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОТ ПОЙМЁТ, ДОН

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 365731, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 21:03:01 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Почему ещё никто для стёба не написал на этикетке "мёртвое" пиво? Разве всем не похуй?

Ответить

Учащийся чувак

Максоний
2

сука ору, дон

Ответить
1

Ган

Ответить

Капитальный историк

0

Моё уважение за лойс ге…

Ответить

Разный ГОСТ

0

А в пакетике — это чтобы как в американских кинах, невозбранно глушить на улице?
У нас не прокатит.

Ответить
0

Не прокатит

Разве что потому, что на пакетике написано "пыво" и крепость

Ответить

Разный ГОСТ

Максоний
0

Ну, на пакете может быть что хошь написано

Ответить
0

Если выписываешь протоколы тем, кто с пакетом пиво хлещет, то выписывай и тем, кто нЕизВеСтНУю жидкость пьёт из фляжек/бутылок из под газировки

Ответить

Разный ГОСТ

Максоний
0

Ну, кагбе считается, что в Америке полицай не имеет права проверить что у тебя в пакете. Неприкосновенность частной жизни и всётакое. А у нас запросто.

Ответить
0

Но в то же время я сплю и вижу, как до меня доябывается мусор и проверяет, фанта ли у меня в бутылке, когда я с корешами в парке ржу.

Ответить