Бумажный Валера

не думал, что когда-то доживу до таких времён

ёб твою мать, какой же позор, господи.

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375846, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 10:41:14 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Футболка норм кста

Ответить

Бумажный Валера

Woody
0

футболка да, тож понравилась

Ответить
0

Когда-то брал платные уроки в SC2. Очень упростило жизнь. В таких занятиях самое ценное это разбор реплеев.

Ответить

Бумажный Валера

CiZerin
1

зачем платить за это деньги?

Ответить
2

Затем, что если человек за услуги требует деньги, а качество услуги для тебя соразмерно цене, то это, так сказать, честная сделка.

Ответить

Бумажный Валера

CiZerin
0

ладн

Ответить
0

Играть не умеешь, вот и бесишься 🦀

Ответить

Бумажный Валера

AttentiveMilk
0

во-первых и в главных, комьюнити омерзительное, орущие школьники-мамоебы и токсичность как в чернобыле, не располагает к обучению.

и не хочу во-вторых учиться играть в это, потому что это бесполезные и бессмысленные навыки. это как учиться пердеть музыкально. или, хз, пиво глазом открывать уметь.

Ответить
0

1. Постарайся выйти из днищенского ММР и эта проблема отпадет
2. Это что-то типа школы киберспорта. Популярная нынче хрень

Ответить
1

Не знаю как в доте, но когда играл в Овердроч и выбрался в хай даймонд / лоу мастер, ебанутых меньше не стало, только скилл самих игроков выше был )

Ответить
1

Я думаю, что токсичность может быть даже выше, так как они чсвшат по их уровню игры

Ответить
0

ну а что, если бы мой друг в бородатых годах не позвал меня с ним играть и не научил, сам бы я вряд ли стал этим заниматься. Игра супер недружелюбна для новичков, одна из самых сложных плюс комьюнити убийственно токсичное. Но я не получал от командных игр других такого удовольствия ,как от этой

Ответить