Подписан
Отписаться

Юля Ларшина

+65
Зарегистрировалась
Линзоглазы, вопрос вам
Эти ношу Pure vision 2. Мне кажется уже больше пяти лет их точно покупаю. Они месячного ношения. Но они чуть жёстче чем обычные. Но у меня например Acuvue выпадают из глаз потом что мягкие. А по поводу ношения линзразвернуть

Эти ношу Pure vision 2. Мне кажется уже больше пяти лет их точно покупаю. Они месячного ношения. Но они чуть жёстче чем обычные. Но у меня например Acuvue выпадают из глаз потом что мягкие. А по поводу ношения линз дольше срока - не советую. Тоже как то запоздала на пару недель с обменом и перед глазами стали появляться мушки ( темные пятна). Пошла к врачу и врач сразу спросил давно ли я линзы меняла. Оказалось мои глаза от недостатка кислорода ( поры в линзах забиваются) начал наращивать сосуды дополнительные.

Каким средством для прочистки труб пользуйтесь?

Когда ничего не помогает то Потхан. На месяц хватает. Только нужно строго по инструкции. Растворяет все

Мне кажется они как раз ведут свои тренинги для тех кому нечем заняться на карантине

Онлайн-бар, концерты в Twitch и вечеринки в Netflix: неочевидные сервисы и сайты, которые помогут пережить самоизоляцию
Так все плачутся из - за изоляции, но по-моему любая мать проходила ее когда рожает первого ребенка. 24 часа в сутки ты только с ним один на один , ни кафе, ни магазинов, ни друзей и прочее и так несколько месяцев и времени даже в туалет нет. А тут можно спать сколько угодно, общаться, заниматься хобби, интернета вал - люди реально зажрались.

Так все плачутся из - за изоляции, но по-моему любая мать проходила ее когда рожает первого ребенка. 24 часа в сутки ты только с ним один на один , ни кафе, ни магазинов, ни друзей и прочее и так несколько месяцев и времени даже в туалет нет. А тут можно спать сколько угодно, общаться, заниматься хобби, интернета вал - люди реально зажрались.

Постное меню: Азия

Я нашла для себя выход - варить по времени как в инструкции написано и в конце промыть холодной водой - получается рассыпчатый

Вареная колбаса

А есть ещё рецепты для тех кто свинину не ест ? Например с индейкой или курицей и говядиной и в каких пропорциях мешать🤔

Статья удалена

Никого не удивляет 🦒 на заднем плане ...

Тем кто ложится спать спокойного сна

И ещё: мечтаю о двухэтажном доме, когда родные будут спать наверху , а я во время бессонницы пойду блинчиков испеку. А пока проснулась в 5 утра - читаю TJ и Щегла Донны Тартт ( рекомендую).

Тем кто ложится спать спокойного сна
Часто бессонница у женщин например из за смены гармонального фона. Хз что с этим делать. Можно копать глубже. Я например не могла сон восстановить пол года после рождения первого ребенка. Уставала как конь , а ночьюразвернуть

Часто бессонница у женщин например из за смены гармонального фона. Хз что с этим делать. Можно копать глубже. Я например не могла сон восстановить пол года после рождения первого ребенка. Уставала как конь , а ночью пялилась в потолок. Приходишь к врачу , а тебе говорят : вы же кормите грудью - ничего прописать не можем.
Ну а вообще режим помогает от бессонницы и не только раньше ложиться и вставать , но и правильное питание. Спорт, секс и прочие приятные/ полезные нагрузки. И вообще посмотреть : некоторым людям достаточно 5-6 часов сна. А кому-то 8-9. Не зацикливаться : если бессонница и есть возможность какие-то дела поделать ночью. Днём поспать часок. Ну а если совсем не вмоготу , то конечно к врачу.

Прямой эфир