Подписан
Отписаться

Юля Ларшина

+65
Зарегистрировалась
Вопрос по ссанине
Как то была у нас история с ковром в виде зелёной травки. Застелили им весь балкон за 4 тр. - ходить по нему шикарно. И кошара повадилась ссать на него ( она уже сто лет как кастрированная). Причем она думала чторазвернуть

Как то была у нас история с ковром в виде зелёной травки. Застелили им весь балкон за 4 тр. - ходить по нему шикарно. И кошара повадилась ссать на него ( она уже сто лет как кастрированная). Причем она думала что это трава и ссала прям при мне как ни в чем не бывало. Ни наказания , ни спреи, ни народные средства ( типо лимон и уксус не помогали , ну помогали на короткое время, когда запах выветривался, все начиналось заново). Отдали мы его знакомым в свой дом. Они его на веранде на улице бросили и потом жаловались что к ним приходят ссать все ближайшие кошки . Вот такой чудо ковер.

Дети и текущая обстановка
Первый ребенок - это полет в космос, подготовиться невозможно. Ну разве что накопить побольше денег и за них можно нанять няню на ночь. Плюсы раннего рождения в том , что ты молод и у тебя много физической силыразвернуть

Первый ребенок - это полет в космос, подготовиться невозможно. Ну разве что накопить побольше денег и за них можно нанять няню на ночь. Плюсы раннего рождения в том , что ты молод и у тебя много физической силы ( меньше недосып и пр). Плюсы позднего, в том что побольше мозгов, сдержанности и больше шансов не развалить семью. В России как то зазорно (типо, что родили, чтоб чужая тетя воспитывала, а бабушки для чего и пр) нанимать няню на первом году жизни ребенка ( так делают только состоятельные) , в других же странах типо Турции, Грузии у матерей ( даже среднего класса ) есть помощницы по хозяйству и я считаю это правильно. Если б у нас появилась такая традиция , то возможно женщины бы больше рожали. А находится 24 часа в сутки с ребенком до 3х лет ОЧЕНЬ тяжело.

Линзоглазы, вопрос вам
Эти ношу Pure vision 2. Мне кажется уже больше пяти лет их точно покупаю. Они месячного ношения. Но они чуть жёстче чем обычные. Но у меня например Acuvue выпадают из глаз потом что мягкие. А по поводу ношения линзразвернуть

Эти ношу Pure vision 2. Мне кажется уже больше пяти лет их точно покупаю. Они месячного ношения. Но они чуть жёстче чем обычные. Но у меня например Acuvue выпадают из глаз потом что мягкие. А по поводу ношения линз дольше срока - не советую. Тоже как то запоздала на пару недель с обменом и перед глазами стали появляться мушки ( темные пятна). Пошла к врачу и врач сразу спросил давно ли я линзы меняла. Оказалось мои глаза от недостатка кислорода ( поры в линзах забиваются) начал наращивать сосуды дополнительные.

Личный опыт: как я живу с постоянной тревогой
Может стоит на гармоны провериться🤔. У моей знакомой тоже были проблемы с тревожностью. А оказалось что у нее один гармон шкалил. Потом когда она начала лечение , сказала что это небо и земля , и почему раньше кразвернуть

Может стоит на гармоны провериться🤔. У моей знакомой тоже были проблемы с тревожностью. А оказалось что у нее один гармон шкалил. Потом когда она начала лечение , сказала что это небо и земля , и почему раньше к врачу не пошла. Статья напомнила ее рассказы, что постоянно накручивала себя, переживала по любому поводу, постоянно не знала куда себя деть и прочее.

Онлайн-бар, концерты в Twitch и вечеринки в Netflix: неочевидные сервисы и сайты, которые помогут пережить самоизоляцию
Так все плачутся из - за изоляции, но по-моему любая мать проходила ее когда рожает первого ребенка. 24 часа в сутки ты только с ним один на один , ни кафе, ни магазинов, ни друзей и прочее и так несколько месяцев и времени даже в туалет нет. А тут можно спать сколько угодно, общаться, заниматься хобби, интернета вал - люди реально зажрались.

Так все плачутся из - за изоляции, но по-моему любая мать проходила ее когда рожает первого ребенка. 24 часа в сутки ты только с ним один на один , ни кафе, ни магазинов, ни друзей и прочее и так несколько месяцев и времени даже в туалет нет. А тут можно спать сколько угодно, общаться, заниматься хобби, интернета вал - люди реально зажрались.

От спицы в ухо до гомеопатии: как я научился ходить по врачам разумно
"Редкая бабушка, пришедшая к доктору с простудой, удовлетворится ответом «просто полежите неделю, и это пройдёт само». А как же банки? Спреи всякие, полоскания? Ингавирин, наконец?! Проще назначить какую-нибудьразвернуть

"Редкая бабушка, пришедшая к доктору с простудой, удовлетворится ответом «просто полежите неделю, и это пройдёт само». А как же банки? Спреи всякие, полоскания? Ингавирин, наконец?! Проще назначить какую-нибудь безвредную фуфло-хрень, чем проводить ликбез для каждого второго пациента. " - вот прям 💯% попадание. Разговаривала с многими врачами и они говорят , что людей не устраивает когда прописываешь : промывать нос физ. раствором и обильное питье 🤷 . Вообще думаю главное найти своего врача - с которым ты на одной волне. А когда попадаю к врачам с которыми не знакома , сразу говорю что гомеопатию и противовирусные не пью, антибиотики при насморке тоже. И да - сейчас куча адекватной инфы в инете - нужно сидеть изучать , по врачам читать отзывы.

Исследование: 9% россиян собираются остаться бездетными, 55% планируют иметь двух и более детей
Растить без мужа реально сложно. Но если будет муж, то в моем окружении мужчины после рождения ребенка обычно начинал лучше зарабатывать и уровень семьи не очень менялся. Вообще на ребенка не очень много надоразвернуть

Растить без мужа реально сложно. Но если будет муж, то в моем окружении мужчины после рождения ребенка обычно начинал лучше зарабатывать и уровень семьи не очень менялся. Вообще на ребенка не очень много надо тратить до 7 лет ( если не заморачиваться с брендовой одеждой и прочим). Многие на животных больше тратят. Недосып - это не надолго ( примерно на год). А если будет дневная няня, то тупо спишь днём. И может повезти : не все дети плохо ночью спят. Вообще считаю что наличие няни или помощника значительно облегчает все детовыращивание.

«В 90% случаев рак — это просто несчастный случай»: главное из общения онколога Михаила Ласкова с читателями TJ

А что только врачей ругать. Люди у нас многие на авось надеются и примочками лечатся. Сами до последней стадии дотянут, а потом на чудо надеятся.

Статья удалена
Только собачники делятся на два типа : одни говорят - он хороший погладь его, он не кусается; а вторые орут (даже когда подходишь к той терьеру) - что он у нас не нормальный и всех кусает 🤷. И как ребенку границыразвернуть

Только собачники делятся на два типа : одни говорят - он хороший погладь его, он не кусается; а вторые орут (даже когда подходишь к той терьеру) - что он у нас не нормальный и всех кусает 🤷. И как ребенку границы установить. И да, меня тоже в детстве овчарка таскала за куртку ( повезло) - сорвалась с цепи и я ее никак не провоцировала , а просто проходила мимо. И теперь невольно передаю своему ребенку боязнь к собакам. И да, я не знаю как общаться с собаками - у меня не было собак и меня не учили .

Комментарии