Подписан
Отписаться

Sugar Cop

+41
Зарегистрировался
Лайфхак: как сделать чаты в Telegram отдельно от каналов
Кроме того, чтобы дождаться обновы с группировкой чатов и каналов, что мне кажется неизбежно, есть еще костыль - привязать второй акк со второй симки и туда закинуть все чаты с мемесами и мусором

Кроме того, чтобы дождаться обновы с группировкой чатов и каналов, что мне кажется неизбежно, есть еще костыль - привязать второй акк со второй симки и туда закинуть все чаты с мемесами и мусором

Блогер Стас Ай Как Просто устроил конкурс гей-артов и не стал отправлять приз победителю

Выглядит будто Стас отправлял голосовухи на какие-то сообщения в ответ. Че-то не сходится. Где там про жену вообще сообщения?

NYT: после пересадки костного мозга в сперме американца осталась только ДНК донора

Сидит такой донер в Германии: 
- А не поехать ли мне к рецепиенту понасиловать женщин? Чтоб не грустно жилось ему.

NYT: после пересадки костного мозга в сперме американца осталась только ДНК донора

Кстати, есть серик "Unbelievable" основанный на реальных событиях. Насильник никогда не оставлял следов, а жертв после изнасилования заставлял мыться в душе.

Дом.ru объявил о крупнейшей модернизации своих сетей с момента их создания. Скорость увеличат до 1 Гбит/с
Замена на новый гигабитный мощный роутер помогла. Ну и я скорее имел ввиду под прошибаемостью высокую конечную скорость даже с потерями. Рядом скорость 300 на скачивание и передачу, в дальних частях через три стены скорость 200

Замена на новый гигабитный мощный роутер помогла. Ну и я скорее имел ввиду под прошибаемостью высокую конечную скорость даже с потерями. Рядом скорость 300 на скачивание и передачу, в дальних частях через три стены скорость 200

Дом.ru объявил о крупнейшей модернизации своих сетей с момента их создания. Скорость увеличат до 1 Гбит/с
Недавно у домру как раз взял 600 мбит. Торренты реще качаются. Вайфай наконец-то прошибает стены и даже в самых дальних уголках квартиры остается достаточно скорости. Если несколько пользователей, скорости всем хватает. Жизнь дома стала чуть качественнее. Осталось еще к роутеру вставить ssd и облачное хранилище свое намутить

Недавно у домру как раз взял 600 мбит. Торренты реще качаются. Вайфай наконец-то прошибает стены и даже в самых дальних уголках квартиры остается достаточно скорости. Если несколько пользователей, скорости всем хватает. Жизнь дома стала чуть качественнее. Осталось еще к роутеру вставить ssd и облачное хранилище свое намутить

Дом.ru объявил о крупнейшей модернизации своих сетей с момента их создания. Скорость увеличат до 1 Гбит/с

А у пользователей сейчас есть потребность в 10 Гбит/с? Ради кого им щас дергаться и покупать оборудование?

Комментарии