Добавить обложку
+78

Evgeniya Kozlova

Зарегистрировался

27 комментариев

Жадина-говядина... Как дальше?
1

А вот если начинать не «жадина-говядина», а «ябеда-корябеда»?

Как вы относитесь к учебным пожарным эвакуациям?
1

Нет, мимо проезжали полчаса назад) видели толпень у здания)

Какие странные правила были у вас в детстве, когда вы жили с родителями?
3
Мама никаких правил не устанавливала, она у меня супер. У папы были правила, не самые справедливые, на наш с сестрой взгляд. Например, нам нельзя было ходить в школу в штанах. Только в юбке. Или, например, по пятницам мы должны были мыть обувь дляразвернуть

Мама никаких правил не устанавливала, она у меня супер.
У папы были правила, не самые справедливые, на наш с сестрой взгляд.
Например, нам нельзя было ходить в школу в штанах. Только в юбке.
Или, например, по пятницам мы должны были мыть обувь для всей семьи.
Гулять можно было только пока на улице светло (даже зимой).
Есть в гостях у бабушки не рекомендовалось. Типа, мы её «объедали». Причём, самое смешное, у папы это в голове появилось от этой самой бабушки, его матери.
Наши личные дневники читались, помню, как мне устроил папа выволочку за то, что я в своём тайном дневнике написала, что мне надоели цветы на ДР, хотелось бы ножик или фонарик (а он подарил как раз цветы).
Еду дома выбирать нельзя было. Не было такого понятия, как «это я не люблю/не хочу». Дали - ешь.
Мнения от нас тоже не принимались)
Мытьё посуды и уборка были разделены между сестрой и мной по неделям.
Это было и полезно, с одной стороны - мы быстро научились самостоятельности и много чего умели делать. С другой стороны, как мне кажется, можно было и помягче с нами, хотя бы без ремня и ругачек.

«Это казалось чем-то c другой планеты»: трибьют фронтмену Prodigy Киту Флинту от читателей TJ
0
Впервые услышала ещё в школе, году в 2000. Подсела окончательно в 2006, с тех пор слушаю их. Побывала на трёх концертах - 2015, 2016, 2018. На четвёртом, летом, надежды побывать тают. Думаю, они его отменят, хотя я бы сходила и без Флинта - почтить память и послушать любимую музыку. Правда, слабо представляю одного Макса на сцене, без Кита.

Впервые услышала ещё в школе, году в 2000. Подсела окончательно в 2006, с тех пор слушаю их. Побывала на трёх концертах - 2015, 2016, 2018. На четвёртом, летом, надежды побывать тают. Думаю, они его отменят, хотя я бы сходила и без Флинта - почтить память и послушать любимую музыку. Правда, слабо представляю одного Макса на сцене, без Кита.

Можете написать ваш личный топ 20 игр на PC (2010-2019)? (без консолей, свитча, тетриса, и эмулятора андроид)
0

А, ну и майнкрафт, конечно. Потрачен миллиард часов, до конца ни разу не прошла (и не пыталась)

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Узнавайте важные новости первыми
Подписаться на push-уведомления