Добавить обложку
+11

Olga Shvets

Зарегистрировался

Контакты

21 комментарий

Google прекращает работу с Huawei. Как это отразится на уже купленных смартфонах и новых устройствах компании
1
Не смогут устанавливать сервисы Google на новые аппараты. А то, что запрет не распространяется на уже выпущенные аппараты уже сам Google сообщил. Откуда в таком случае вывод о невозможности обновления того, что уже на руках у людей?

Не смогут устанавливать сервисы Google на новые аппараты. А то, что запрет не распространяется на уже выпущенные аппараты уже сам Google сообщил. Откуда в таком случае вывод о невозможности обновления того, что уже на руках у людей?

Google прекращает работу с Huawei. Как это отразится на уже купленных смартфонах и новых устройствах компании
2
Какое нарушение авторских прав при соблюдении условий Apache License 2.0 и GPLv2? Как тема торговой марки касается обновления уже выпущенных аппаратов, по которым Google от своих обязательств по заключенным договорам не отказывались?

Какое нарушение авторских прав при соблюдении условий Apache License 2.0 и GPLv2? Как тема торговой марки касается обновления уже выпущенных аппаратов, по которым Google от своих обязательств по заключенным договорам не отказывались?

Google прекращает работу с Huawei. Как это отразится на уже купленных смартфонах и новых устройствах компании
0
Объясните, почему конкретно Huawei не смогут обновить свои смартфоны до Android Q? Исходники AOSP открыты для всех, и Huawei ничего не может помешать использовать их, причем совершенно легально, для обновления своих смартфонов.

Объясните, почему конкретно Huawei не смогут обновить свои смартфоны до Android Q? Исходники AOSP открыты для всех, и Huawei ничего не может помешать использовать их, причем совершенно легально, для обновления своих смартфонов.

Reuters: Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США
1
Мне стало любопытно, и я просто поинтересовалась. В комментариях к такой новости наверняка куча владельцев Huawei, поэтому спросила здесь. Обязательно было набрасываться и материться? Ты сам-то свою реакцию сейчас сможешь назвать реакцией адекватного человека?

Мне стало любопытно, и я просто поинтересовалась. В комментариях к такой новости наверняка куча владельцев Huawei, поэтому спросила здесь. Обязательно было набрасываться и материться? Ты сам-то свою реакцию сейчас сможешь назвать реакцией адекватного человека?

Reuters: Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США
1
Я задаю вопрос. Просто интересуюсь. Не пытаюсь сказать, что решение есть, и что можно прошить. Спрашиваю для себя. Представляешь? А ты на меня накидываешься. За то что я просто спросила. Ты нормальный вообще?

Я задаю вопрос. Просто интересуюсь. Не пытаюсь сказать, что решение есть, и что можно прошить. Спрашиваю для себя. Представляешь? А ты на меня накидываешься. За то что я просто спросила. Ты нормальный вообще?

Bloomberg: от поставок оборудования и ПО для Huawei отказались ведущие американские компании. Среди них Intel и Qualcomm
1

Любопытно, что они будут делать, если из поставщиков чипов для ноутбуков у них остается HiSilicon.

Reuters: Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США
0
Так речь не про то первый там гик, или второй. При залоченном загрузчике прошить невозможно. Вопрос был об этом, а вы сразу прибежали рассказывать свою картину мира и обвинять в заблуждениях. Может стоит читать то, что написано, а не воображать себе что речь шла о чем-то другом?

Так речь не про то первый там гик, или второй. При залоченном загрузчике прошить невозможно. Вопрос был об этом, а вы сразу прибежали рассказывать свою картину мира и обвинять в заблуждениях. Может стоит читать то, что написано, а не воображать себе что речь шла о чем-то другом?

Reuters: Huawei лишится сервисов и магазина приложений Google, включая обновления Android, из-за конфликта с США
-2

А что, у новых Huawei ещё и загрузчики заблокированы, и никакие альтернативные прошивки на них не накатить?

Давайте пояснять за аниме
0

Как будто что-то плохое конкретно для цели "вкатиться".

Давайте пояснять за аниме
0
Самый проверенный и надежный способ вкатиться, это посмотреть Евангелион по мануалу с dtf.ru, посмотреть Эльфийскую песнь, и для большего понимания сесть и прочитать все комментарии к данным произведениям на world-art.ru

Самый проверенный и надежный способ вкатиться, это посмотреть Евангелион по мануалу с dtf.ru, посмотреть Эльфийскую песнь, и для большего понимания сесть и прочитать все комментарии к данным произведениям на world-art.ru

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Не пропустите самое важное,
что происходит в интернете
Подписаться на push-уведомления