Подписаться
Подписан
Отписаться

Человек-человек

+18 048
Зарегистрировался
Здарова, красавцы
7

Если и так то это плохо? Стыдишься своей мамы?

Почему жива Аляска
0

Аляска еще тебя переживет, когда в ленту уйдешь

Призвал Зоибану через Одина
0

Помянем олда, спасибо Денису что почтил память человека, который больше не вернется на тж, ведь зоебана не слабый духом и последователен в своих решениях

Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии
5
Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Могу, это же Лихачев

Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней?

Могу, это же Лихачев

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
0

Все так, если это не психические или физические заболевания, уточню. А непреодолимых обстоятельств просто не бывает, это обычная отговорка

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
0

Ну ты же не настолько глуп, что не можешь отличить оскорбление напрямую в комментариях от мнения об определенной группе людей и их поступке?

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
-2
Я высказал свое мнение, ты его не принял, а начал мямлить в духе: «а может они то, а может они это», «ты ничего не знаешь» и тд К тому, что называя людей биомусором, только потому что они засуицидились, ты ставишьразвернуть

Я высказал свое мнение, ты его не принял, а начал мямлить в духе: «а может они то, а может они это», «ты ничего не знаешь» и тд

К тому, что называя людей биомусором, только потому что они засуицидились, ты ставишь себя в одну шеренгу с гомофобами и расистами 

Спасибо что ты меня клеймишь, я уже гомофоб и расист только из-за своего мнения. Хочу и буду называть таких людей биомусором, потому что имею такое право, но ты мне хочешь это запретить. Ты обычный лицемер, который поддерживает только то что нравится только тебе

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
-8
С чего такие выводы? Я вот думаю что она сильный человек, который жил и старался, выживал с помощью спорта, ставил себе цели которые помогали ей жить. А слабый 20 летний неудачник просто не выдержал и прыгнул внизразвернуть

С чего такие выводы? Я вот думаю что она сильный человек, который жил и старался, выживал с помощью спорта, ставил себе цели которые помогали ей жить. А слабый 20 летний неудачник просто не выдержал и прыгнул вниз, тут особо ума не надо.

И к чему твое последнее предложение? К чему этот переход на личности? Если не можешь принять чужую точку зрения, то не обязательно пускать в ход агрессию и оскорбления

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
-17

Умер слабый страдалец, который прыгнул с крыши в 20. Она оказалась сильнее и прожила до 40 лет в физических страданиях. Обычный мирской суицидник по сравнению с ней - биомусор

Паралимпийская чемпионка Марике Верворт совершила эвтаназию в возрасте 40 лет
-29

Она страдала физическими болями и дожила до 40, а всякий биомусор из-за неразделенной любви в 20-летнем возрасте с крыш прыгают

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]