Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Иван Гессе

+32 337
Зарегистрировался
0

и это я ещё про всяких колумбайнеров забыл

0

это уже третья громкая стрельба за неделю вроде?
ох уж этот алкаш ельцин. до чего россию довёл!

«Яндекс» первой из IT-компаний вошёл в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения
1
ну к яндексу у меня последнее время конечно тоже достаточно претензий, но вопросы к их такси считаю не сильно обоснованными для придир есть гетт, либо дорогие тарифы убер иногда даёт цены пониже, но у них и машины могут быть хоть 10-летней давности

ну к яндексу у меня последнее время конечно тоже достаточно претензий, но вопросы к их такси считаю не сильно обоснованными
для придир есть гетт, либо дорогие тарифы
убер иногда даёт цены пониже, но у них и машины могут быть хоть 10-летней давности

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0

прекрасно это понимаю)
и ровно поэтому если родитель не готов принять поведение ребёнка — пусть идёт лесом. вполне можно обойтись и без контактов с ним.

4

из-за этого становится ещё более непонятно зачем телеграм блокировали, если даже там такое

«Яндекс» первой из IT-компаний вошёл в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения
1

все тут разворчались, но яндекс весьма забавные короткометражки для рекламы яндекс.такси делал

Власти Петербурга опубликовали визуализации станций метро «Путиловская» и «Юго-Западная»
0

путиловская — второй выход кировского завода (разместится на улице Васи Алексеева, северо-восточнее дома 72а по проспекту Стачек)
юго-западная — пересечение жукова и казакова

Проезд на общественном транспорте в Петербурге с начала 2020 года подорожает на 10 рублей
10
Edwin, Aime Leon Dore, да чё там, даже Carhartt'а нормального нет я, как почётный обитатель бершки, теперь тебя примерно так представляю

Edwin, Aime Leon Dore, да чё там, даже Carhartt'а нормального нет

я, как почётный обитатель бершки, теперь тебя примерно так представляю

Проезд на общественном транспорте в Петербурге с начала 2020 года подорожает на 10 рублей
0

ну с этим я даже не пытаюсь спорить. питер та ещё дыра
просто по-моему повседневная одежда это не то, в чём питер значимо проигрывает, и есть пара тысяч пунктов поважнее

Проезд на общественном транспорте в Петербурге с начала 2020 года подорожает на 10 рублей
0

не, походу наврал
там нет еды, как в цветном
да и всяких адидасов и асиксов тоже

Как комьюнити победило комитет
1

очередные противники свободы так так так...

Проезд на общественном транспорте в Петербурге с начала 2020 года подорожает на 10 рублей
0

о каких магазинах речь конкретнее?
в моих плебских бершках и подобном всё норм вроде

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0

1 — с моей фамилией это звучит не очень объективно
2 — я уже упоминал, что она тоже рассуждала о том, есть ли в этом смысл, и что были мысли никогда не выходить замуж

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0
Когда ты очень сильно любишь человека и женишься, так и думаешь. А потом, когда чувства проходят жениться надо когда чувства уже прошли собственную личную квартиру которую заработали твои родители no comments

Когда ты очень сильно любишь человека и женишься, так и думаешь. А потом, когда чувства проходят

жениться надо когда чувства уже прошли
собственную личную квартиру

которую заработали твои родители

no comments

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0

ты у нас исключение
а я про то, как сделать с головой, но без брачного договора

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0

а что меняется про детей?
опека же может быть вроде у обоих даже без брака

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
0

всё ещё не вижу проблем не заключать брачного договора
либо этот человек стоит половины твоего имущества, либо просто не женись

Как вы поняли, что готовы прожить с этим человеком всю жизнь?
1
я пожалуй немного коряво сказал с не спешит — просто нам обоим сейчас не до этого, и в принципе более-менее похуй. было бы до этого — может быть где-то сейчас и расписались бы. да и иногда по-очереди задаёмсяразвернуть

я пожалуй немного коряво сказал с не спешит — просто нам обоим сейчас не до этого, и в принципе более-менее похуй. было бы до этого — может быть где-то сейчас и расписались бы. да и иногда по-очереди задаёмся вопросом есть ли в этом смысл вообще, если это достаточно бессмысленная традиция, которая не особо чё меняет. (даже не могу вспомнить что меняет кроме допуска в реанимацию). ну разве что она мою фамилию хотела. ради этого только если.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]