Подписан
Отписаться

Иван Семериков

+125
Зарегистрировался
Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?

эмм...вместо того, чтобы обмениваться наездами и оскорблениями, я решил свести диалог в конструктивное русло. Мне реально любопытно, вот и всё. 

Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?

Спасибо, Капитан Очевидность) Раз ты умеешь отличать зерна от плевел - вот на разбор чего тебе было интересно взглянуть?

Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?
эмм... потому что мне захотелось поиграть с массовой аудиторией, потому что мне нужна подписота, чтобы я мог решить свои амбициозные проекты, реализовать которые с помощью микро и инета не представляется возможным. 

эмм... потому что мне захотелось поиграть с массовой аудиторией, потому что мне нужна подписота, чтобы я мог решить свои амбициозные проекты, реализовать которые с помощью микро и инета не представляется возможным. 

Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?

Ты читать не умеешь? Три четверти текста - это критика решений авторов. Ну камон, можно хотя бы попытаться! 

Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?

Там дисклймер перед видосом, предупреждающий об этом! Ты читать разучился?

Что же внутри Лапенко? - обзор главного комедийного сериала русского ютуба?

Нечитабельный язык - это Андрей Белый. У меня куда как проще написано, но углубляться в стилистические особенности не хочу. 

Ну типа с одной стороны - это кошмар и пиздец, с другой, она - единственная из чиновников, кто открыто борется в моем регионе против постройки целлюлозно-бумажного комбината на берегу Волги, который может окончательно наеьнуть экологию. Видимо, у каждой вещи есть цена, а может эти два факта вообще не связаны друг с другом.

Ну типа с одной стороны - это кошмар и пиздец, с другой, она - единственная из чиновников, кто открыто борется в моем регионе против постройки целлюлозно-бумажного комбината на берегу Волги, который может окончательно наеьнуть экологию. Видимо, у каждой вещи есть цена, а может эти два факта вообще не связаны друг с другом.

Прямой эфир