Подписаться
Подписан
Отписаться

Zeleny Ded

+453
Зарегистрировался
Xiaomi представила в Индии бюджетный смартфон Redmi 8 с батареей 5000 мАч
0

Ну не знаю
У меня редми 4х как второй телефон, куплен в августе 2017. Живой и вполне сносно работает

Гость TJ: Ася Казанцева — научный журналист
0

Как относишься к банде Елькина и твое отношение к движению ШУЕ?

Как пушистые пишут музыку
0

Благодаря тебе я узнал об этом подсайте

Huawei представила Mate 30 — свои первые смартфоны без сервисов Google
0

А я все жду анонса ми микс 4...
Они что, прикрыли ми миксы? Уже более года прошло с момента выхода 3 модели

Водопады Игуасу
1
Бразилия очень атмосферная страна как в плане природы, так и в плане городов и общества. Отличается на фоне испаноговорящих стран Южной. Америки. Есть планы посетить Французскую Гвиану? И вообще, что ещё у вас по плану?

Бразилия очень атмосферная страна как в плане природы, так и в плане городов и общества. Отличается на фоне испаноговорящих стран Южной. Америки.

Есть планы посетить Французскую Гвиану?
И вообще, что ещё у вас по плану?

Машина времени
0

Это телепорт, а не машина времени

Переход на четырёхдневную рабочую неделю: “розовая мечта” или “очередная махинация”?
1
Многие боятся потерять часть зп. Я воо считаю этого делать не нужно. И так копейки платят, ну немного потеряешь, зато больше времени на жизнь. А то вечером в субботу паника появляется, что день и опять по новой.

Многие боятся потерять часть зп. Я воо считаю этого делать не нужно. И так копейки платят, ну немного потеряешь, зато больше времени на жизнь. А то вечером в субботу паника появляется, что день и опять по новой.

Huawei представила «редизайн» P30 Pro — это тот же смартфон, но в другом цвете и с матовой крышкой
0
оригинально А пиксель 2/2хл Пиксель 3/3хл Да и в первом тоже разными материалами выделяли

оригинально

А пиксель 2/2хл
Пиксель 3/3хл
Да и в первом тоже разными материалами выделяли

Гость TJ: Аркадий Гершман
0

А я про 10 лет где-то читал. В список отстающих на 10 лет кроме питера еще екб, казань. Новосиб (я был удивлен) с другими городами отстает сильнее

Гость TJ: Аркадий Гершман
0

Как вы вообще пришли к своей профессии? Почему? Ведь раньше про урбанистику мало кто знал. И куда идти учиться человеку, который хочет стать урбанистом?

Короче, sovietwave
0

Только вчера это слушал.
Теперь это повод сохранить в плейлист

Google рассказала о новых функциях Pixel 4. Смартфон получит датчик Soli для управления жестами
-1

Ничего страшного. Четвёртый пиксель будет стоить тыс 80 у нас. Я бы тоже приобрел, но зп не позволяет

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]