Строительный татарин

вкатится что-ли в айти заебало всё хочу тоже сто тыщь в сутки зарабатывать

{ "author_name": "лесточик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376992, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 23:57:47 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Старательный пёс_анон

7

вкатись будешь так же как и ща зарабатывать

Ответить

Строительный татарин

Старательный
5

нормально я доволен могу себе паштят для котят позволить

Ответить

Подводной спрей

Строительный
2

А из котят???

Ответить

Подводной спрей

Подводн…
5

И вот это тварь зовётся админом аниме

Ответить

Строительный

Подводн…
3

это наше семейное блюдо до революции было

Ответить

Украинский лолипоп

3

Лучше вкатись в онлифанс

Ответить
1

Парням там тяжело, лучше в закладчики.

Ответить
2

Войти в айти, так сказать.

Ответить

Временной цвет

1

сто тыщь в сутки

Вообще-то нормой в индустрии считаеются 300к/нс, че ты сразу планку так занизил? С таким подходом никогда успеха не добиться

Ответить

Строительный татарин

Временной
1

оценил свои силы

Ответить

Отрицательный Паша

1

Вкатывайся конечно, здесь очень весело и интересно!

Ответить

Потребительский Валера

Отрицательный
0

а ты на каком языке пишешь?)

Ответить

Отрицательный Паша

Потребительский
1

На java, бэкенд

Ответить

Криминальный Даниль

0

подушку от геморроя только сразу покупай. и нурофен.

Ответить

Королевский историк

Криминальный
0

Подушка всего лишь для того, чтоьы не испытывать боль при сидении.
Она не лечит

Ответить

Криминальный Даниль

Королевский
0

нууу я и не собирался никого лечить)

Ответить

Королевский

Кримина…
1

Ты не пьяный мачо?

Ответить

Королевский

Кримина…
1

Не лечишменя и не плачешь?

Ответить

Королевский

Кримина…
1

От того что не знаешь, как хорошо бывает

Ответить

Королевский историк

0

Хорошо там где нас нет.
У соседа трава зеленее

Ответить

Посторонний Мурод

Королевский
0

и СТО крупнее?

Ответить