Разный цветок

Про какую "западную культуру" вечно вещают российские политики?

Что это за культура такая, западная, в мире, полном глобализации? Почему вечно видят зло со стороны условного Запада (США, Европы), а тотальную экспансию восточной культуры (японской, китайской, корейской) они никак не замечают? Привычка ещё с советских времён видеть в Западе основного, идеологического врага?

{ "author_name": "Андрей Ваулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369723, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 16:02:04 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Символический шар

3

РФ ругается на США, которые везде войска вводят, где нефть найдут.
В США рассказывают о страшных русских, которые везде войска вводят, чтобы русскоязычных якобы защитить и подобное.

Ответить
2

Ты не понимаешь. США несут сугубо демократию, а Россия агрессор

Ответить

Символический шар

Мразь
4

Все - агрессоры.
Но Россия почему-то предпочитает срать у себя на границах, в отличие от США

Ответить
0

Ну по факту США хуесосы куда больше

Ответить

Символический

Мразь
2

Вот хз. По-моему одинаковые.

Ещё одно отличие: среднестатистические граждане США живут лучше граждан постсовка.

Ответить
1

Ну мы же говорим о военном влиянии

Ответить

Символический

Мразь
2

Я вообще в этой теме плаваю.
Имхо они просто дружат с более успешными странами.

А постсовок - аутсайдеры, которых травят.
Или некоторым помогают, как неудачникам, чтоб рядом совсем пиздеца не было.

Ответить
2

Эта дружба строится на бабках и страхе. Как у одних так и у других.

Ответить
1

У нас недавно были выборы президента, а по факту выбирали кому сосать

Ответить

Склонный лолипоп

Мразь
1

Ты-то откуда знаешь, сидя в Молдове?

Ответить
3

Приднестровье, например
А вообще это был стёб, не рвись, пожалуйста

Ответить

Склонный лолипоп

Мразь
3

Да у меня уже нечему рваться

Ответить
0

Зашейся, поможет

Ответить

Символический

Склонный
2

У него есть Приднестровье

Ответить

Склонный лолипоп

Символи…
2
Ответить

Склонный лолипоп

Символи…
1

Покажешь на карте?

Ответить
2

ГДЕ КРЫМ???

Ответить
1

У черного моря. Ты глупый что-ли?

Ответить

Символический

Склонный
1

У них - у Молдовы

Ответить
1

Он походу не в курсе об этом клочке земли

Ответить

Склонный

Мразь
0

Да, зачем забивать голову всякой ерундой

Ответить

Разный цветок

Символи…
1

В голосину

Ответить

Неизменный велосипед

3

Пик расцвета всего в России пришелся на период тесной кооперации с Европой.
Комми усердно выпиливают историю страны до их прихода в ‘17.

Лул в том, что раз в стране были одни крепостные, кого же тогда эти уебки раскулачивали миллионами?

Как в нищей царской России за 50 лет после отмены крепостного права могли образоваться миллионы зажиточных крестьян?

Гипотеза в том, что кто-то пиздит. И судя по многолетнему опыту и переписыванию истории - это комми, ну а нынешняя верхушка сохранила преемственность.

Ответить
1

Они в интернете не сидят. Глобализации нет

Ответить

Священный Влад

0

Распечатка ютюба показала, что западная культура плохо пропечатывается на туалетной бумаге из Набережных Челнов
Ну а дальше уже само завертелось

Ответить

Символический шар

0

А ещё геи страшные

Ответить