Бывший динозавр

Приехал расстроенный

Мама держалась все это время, я ей еще в прошлом году вырубил все эфирные каналы, только развлекательные оставил. Все это время говорила: "Нужно этого Путина роскомнадзор", теперь говорит: "Не все так однозначно... А вот НАТО, а вот Америка, и вообще украинцы злые, что они творят с нашими ребятами..."

Показал ей разбомбленные города, чутка успокоилась. Но пропаганда выигрывает.

0
18 комментариев
Написать комментарий...
ДЕДос Атака

ну конечно выигрывает, ты там редко, а пропаганда ей повторяет все время. Если человек внушаемый, это как секта, берет свое

Ответить
Развернуть ветку
iPhone 13 Pro Max

Подтверждаю, вижу с родственниками и родителями. Что я сейчас услышал о происходящем это просто ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!! ОНИ ОПРАВДЫВАЮТ ВОЙНУ ТЕМ, ЧТО УКРАИНОЙ БЛЯТЬ ПО ИХ МНЕНИЮ РУЛИТ США, А ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМ, МОЖНО ХУЯРИТЬ И ВОЕВАТЬ...
Мог бы привести ещё примеры, какая нахуй Украина, НАТО, Европа плохие и вообще всегда были врагами по отношению к великой Рассеи, но я хочу забыть это дерьмо, я весь лоб себе отбил!!!! Честно говоря, хочется со всеми ними разорвать все связи и послать куда подальше... Господи, мы проклятый народ...

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

точь в точь такая же дичь, у меня ещё братан есть старший, думал он как то более или менее трезво оценивает ситуацию, а он мне заявляет, нато будет воевать до последнего украинского солдата!

Ответить
Развернуть ветку
iPhone 13 Pro Max

ООО знакомо это выражение тоже, держись! Здесь главное не стать ими, которые потеряли человеческий облик, реально словно орки какие-то, ещё даже смеются...

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

Да уже по хуй стало,перестал просто общаться и все!

Ответить
Развернуть ветку
iPhone 13 Pro Max

Я только к этому иду, видимо с такими людьми больше не по пути, как не было грустно это осознавать

Ответить
Развернуть ветку
Charlse Bronson

Я конечно знал что они малость ватные, но до 24 были точки соприкосновения. Батя до войны люто гнал на хуйло, а после 24 пизданул тип надо объединиться вокруг этого чмошника, я ниче ни стал говорить и переубеждать, махнул рукой и всё!

Ответить
Развернуть ветку
Глен Метьюс

Вчера бате показывал Мариуполь, от которого у меня кончается блять вообще все.
«Ну воюют и воюют, мне-то что»

Ответить
Развернуть ветку
Глен Метьюс

Отец с вышкой если что, весь мир повидал по работе кроме Австралии и Северной Америки

Ответить
Развернуть ветку
yoshiwara

конечно пропаганда выигрывать будет. говорят, что на нее тратят деньги зря — а вот нисколько не зря, начиная еще со времен Крыма и по сей день пропогандоны за государственне миллиарды людям мозги маринуют, а результат мы видим повсеместно. так что когда пытаешься кого-то переубедить, помни, что легко не будет: ты один против точки зрения, на которую втюхали годы и миллиарды.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бывший динозавр

"строят козни", "воюют руками украинцев"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Эмма

Ну как какие? Забрать всё ценное и сделать всех геями. Я про геев слышу даже от казалось бы образованных людей. Как будто это так работает)

Ответить
Развернуть ветку
no money no honey

Никогда не пойму как такое возможно. Многие ведь не глупые люди

Ответить
Развернуть ветку
13ea480e-58d9-4f6e-a251-e5495e

Пропаганда выигрывает. Потому что 24х7

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Алексеев

"Показал ей разбомбленные города, чутка успокоилась"

Понравилось?

Ответить
Развернуть ветку
Miro Slav

Вряд ли пропаганда сможет выиграть у жизни. Она рано или поздно все расставит на свои места!

Ответить