Подписаться
Подписан
Отписаться

Anastasiia Nasyrova

+49
Зарегистрировался
Стрельба в Новой Зеландии как самый задокументированный теракт в истории соцсетей
1
Прочитала почти все сверху, не буду делиться своей позицией, но поддержу поинт про разницу фильма vs. запись бойни: все-таки настоящее видео бойни сильнее влияет, чем фильм, где все понарошку. Романтизировано все в фильме или нет, в первом случае все-таки настоящее оружие и настоящие люди гибнут.

Прочитала почти все сверху, не буду делиться своей позицией, но поддержу поинт про разницу фильма vs. запись бойни: все-таки настоящее видео бойни сильнее влияет, чем фильм, где все понарошку.
Романтизировано все в фильме или нет, в первом случае все-таки настоящее оружие и настоящие люди гибнут.

Что происходит
0

На работе всем только об этом сейчас сообщу )

Новички на TJ, расскажите о себе?
0
Могу попробовать. Но мне кажется 1) это будет никому неинтересно 2) это будет плохо написано 3) мне накидают минусов, я расстроюсь и это станет моим первым и последним постом Но ладно, посмотрим :)

Могу попробовать. Но мне кажется 1) это будет никому неинтересно 2) это будет плохо написано 3) мне накидают минусов, я расстроюсь и это станет моим первым и последним постом

Но ладно, посмотрим :)

Новички на TJ, расскажите о себе?
0

Я плохо пишу 😅 Не хочу позориться. Да и по длине рассказ не дотянет на пост, мне кажется

Новички на TJ, расскажите о себе?
0
Ой, не увидела ответ. Даже не знаю, что рассказать. Нас здесь QAщиков пруд пруди, русских и не очень, но и работы, слава богу, столько же. На самом деле мне нравится сама профессия, очень круто иметь возможностьразвернуть

Ой, не увидела ответ.
Даже не знаю, что рассказать.

Нас здесь QAщиков пруд пруди, русских и не очень, но и работы, слава богу, столько же.

На самом деле мне нравится сама профессия, очень круто иметь возможность общаться со всеми - клиентами, проджект-менеджерами, девелоперами, дизайнерами. Понемногу, но знаешь все.

Ответственности, правда, тоже много.

В общем здорово. И деньги хорошие платят.

Больше всего мне нравится что я легко попала в эту сферу, так уж вышло :)

Это было 50 миллионов лет назад
4
Митя, спасибо большое! Очень понравился материал, про борщевик так вообще Америку открыл. Зашла в Википедию побольше почитать про него, оказалось что он еще и съедобен может быть - "Несмотря на фототоксичностьразвернуть

Митя, спасибо большое! Очень понравился материал, про борщевик так вообще Америку открыл. Зашла в Википедию побольше почитать про него, оказалось что он еще и съедобен может быть -

"Несмотря на фототоксичность сока многих видов растения (см. выше), листья, стебли и молодые побеги многих видов борщевика — в особенности борщевика сибирского (Heracleum sibiricum) — съедобны в сыром, солёном и маринованном виде, служат приправой для супов"

А про средний возраст янтаря - и правда, никогда не задумывалась о возрасте драгоценных камней даже в целом. Загуглила про алмазы, оказалось что каждому в среднем 1 млрд лет!

Очень нравятся твои материалы, буду ждать еще :)

Новички на TJ, расскажите о себе?
2
Привет! Я Настя, мне 21. Читаю TJ года три, наверное, и только пару месяцев назад оплатила первую подписку. Живу в Сан Франциско Бэй Эрии, в маленьком городе Маунтин Вью. Работаю в QA сфере, как и большинство русских здесь. Шутить не умею, поэтому редко пишу комментарии 😅

Привет! Я Настя, мне 21.

Читаю TJ года три, наверное, и только пару месяцев назад оплатила первую подписку. Живу в Сан Франциско Бэй Эрии, в маленьком городе Маунтин Вью. Работаю в QA сфере, как и большинство русских здесь.

Шутить не умею, поэтому редко пишу комментарии 😅

Инженер NASA смастерил «бомбу» с блёстками и замаскировал её под Apple HomePod, чтобы наказать похитителей посылок
0
Когда заказывала на Амазоне и статус доставки был «доставлено», а на деле посылки не было - кто-то стащил/курьер перепутал почтовый ящик (туда складывают мелкие посылки) - просто писала в поддержку Амазона и мне присылали продукт заново, за их счёт. Не знаю, работает ли это с дорогими посылками, мои были $20 где-то

Когда заказывала на Амазоне и статус доставки был «доставлено», а на деле посылки не было - кто-то стащил/курьер перепутал почтовый ящик (туда складывают мелкие посылки) - просто писала в поддержку Амазона и мне присылали продукт заново, за их счёт. Не знаю, работает ли это с дорогими посылками, мои были $20 где-то

Оплата подписки не проходит
0

С десктопа, когда я ввожу данные карты и нажимаю "Оплатить", в открывается новая вкладка, которая потом закрывается и меня возвращает на страницу с окном "Ошибка оплаты"

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]