Подписан
Отписаться

Ilya Agafonov

+81
Зарегистрировался
«Ливерпуль» впервые за 30 лет выиграл чемпионат Англии
буду минусить всех кто не согласен с модератором, я тебе минусы ставлю. Ты говоришь, что я админ. ресурсы и тут не может быть кнопок Создать подсайт и в ближайшие дни отображаться в нём.

буду минусить всех кто не согласен с модератором, я тебе минусы ставлю. Ты говоришь, что я админ. ресурсы и тут не может быть кнопок Создать подсайт и в ближайшие дни отображаться в нём.

Мем: Вы не понимаете, это другое

Ничего удивительного, что мем кремлеботов обращается против них же, достаточно вспомнить "пыню" который тоже форсился за кремлёвские деньги и обозначал изначально Навального

Мем: Вы не понимаете, это другое

Форсед-мем кремлеботов который постили в твиттере на наши налоги теперь и на тж бесплатно!

В твиттере ставропольской ЕР нашли цитату Путина восьмилетней давности — об авторитарном режиме и изменении Конституции
Предлагаю на следующие два срока избрать президентом Ельцина, его тоже обнулили и нигде в конституции не указано специально, что кандидат должен быть жив, значит это остаётся на решение конституционного суда, а тот одобрит любую хуйню как мы знаем

Предлагаю на следующие два срока избрать президентом Ельцина, его тоже обнулили и нигде в конституции не указано специально, что кандидат должен быть жив, значит это остаётся на решение конституционного суда, а тот одобрит любую хуйню как мы знаем

Pampers отказался работать с Региной Тодоренко после её высказываний о домашнем насилии

ну вообще она права, если тебя пиздит муж стоит задуматься нахуй ты вышла за него и исправить эту ошибку

Госдума перенесла День окончания Второй мировой войны со 2 на 3 сентября

мы напали на Финляндию ещё в 38-ом, а вовсе не начали войну с нападения на Польшу в 39-ом, хватит замалчивать!

Человечество и мытьё рук: путь к чистоте через мифы, предубеждения о евреях, публичные бани и вирусы

Твой хуй твои проблемы, хочешь мой, хочешь не мой, моют перед тем как трогать других людей

На сайте Конституционного суда опубликовали статью «Царьграда» о «политических шлюхах», критикующих поправки Путина

Больше всего ору не со статьи, которая вполне обыкновенная для нынешних времён и не с её удаления, а с того что у них на сайте нет https в 2020

На GitHub заблокировали разработчика из-за гомофобии. Он назвал автора жалобы п*****м

Твой член 10 см вот что отклонение от нормы, но мы тебя и таким любим, сладенький

Комментарии