Подписан
Отписаться

Xenia White

+241
Зарегистрировалась
В Твиттере всерьёз обсуждают, можно ли воровать еду из магазинов. И даже есть аргументы «за»

интересно , когда придут другие люди "не воровать" их картошку из огорода , они так же будут придерживаться своим принципам что "еда это право , а не привилегия"

Инстаграм-блогерша Екатерина Диденко пришла на ток-шоу Первого канала спустя три дня после трагедии. О чём там говорили
"Присутствовавший в студии адвокат счёл, что продавцов можно привлечь как соучастников преступления." да, давайте засудим людей которые ВООБЩЕ к этому не причастны и предупреждали о мерах безопасности и отразвернуть

"Присутствовавший в студии адвокат счёл, что продавцов можно привлечь как соучастников преступления."

да, давайте засудим людей которые ВООБЩЕ к этому не причастны и предупреждали о мерах безопасности и от которых скрыли факт того что в бассейн будут рыгать 

это как я продаю очки и меня засудят за то что чувака не предупредила что в очко их нельзя совать 

Little Big представит Россию на «Евровидении 2020»

Что то я не слышала чтобы Лазарев и прочие были ведущими иностранных шоу и победителями музыкальных премий в других странах

В Москве более 20 школьников получили ожоги роговицы из-за кварцевой лампы. Учительницу, которая её включила, уволят

Такие лампы есть открытого и закрытого типо , находится в помещении можно с включёнными лампами закрытого типа

Фото: Очередь за медицинскими масками в сеульском торговом центре
да с каких пор эти маски защищают её носителя  ?! они защищают ОКРУЖАЮЩИХ от твоих бацилл . Эти маски нужны чтобы ТЫ не заразил других своими бациллами . Или произвели маски которые фильтруют кислород от всех бактерий и подают тебе чистый фильтрованный воздух ? 

да с каких пор эти маски защищают её носителя  ?! они защищают ОКРУЖАЮЩИХ от твоих бацилл . Эти маски нужны чтобы ТЫ не заразил других своими бациллами . Или произвели маски которые фильтруют кислород от всех бактерий и подают тебе чистый фильтрованный воздух ? 

Пассажирам «Яндекс.Такси» открыли их рейтинг: теперь можно узнать свою оценку от водителей
был случай , заказала такси , ждала , смотрю на карте сначала водила крутился по дворам а потом рванул в сторону центра ( думала может как разворачивается и т.д. я не водитель , не шарю ) , жду довольно долго, аразвернуть

был случай , заказала такси , ждала , смотрю на карте сначала водила крутился по дворам а потом рванул в сторону центра ( думала может как разворачивается и т.д. я не водитель , не шарю ) , жду довольно долго, а едет он по прямой в центр ,  приложение мне пишет "водитель в пути , будет у вас через через 5 минут" , спасибо что не поставил что ожидает меня  . На сообщения и звонки не отвечает , в итоге на 7-8 звонок он ответил " ля , ну я короче тут подобрал пассажиров и поехал в центр , и да заказик отмените, я не буду, у  меня рейтинг упадёт" я ответила "что не буду отменять так как мне деньги заморозят на карте и напишу жалобу" , заказала такси через другое приложение не отменяя заказ , в итоге прошло минут 40 и заказ так и висел (забавно было смотреть как он катает по Москве) , он сам отменил заказ ,я написала жалобу и поставила 1 звезду )

Пассажирам «Яндекс.Такси» открыли их рейтинг: теперь можно узнать свою оценку от водителей

кстати жиза , только после оценки я поняла что сделала хуйню и это может выглядеть как жёсткий троллинг 

Прямой эфир