Максоний

як ровно скрутил-то

Доволен собой, даже пипирку на конце закручивать не пришлось

упд: меня попустили

{ "author_name": "Максоний", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 367343, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Apr 2021 16:03:43 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Случайный Данила

5

тьфу блять, смотреть противно

Ответить

Случайный Данила

Случайный
5

молодежь безрукая

Ответить
2

Покажи как надо

Ответить
3

он такие крутит

Ответить
3

Православненько

Ответить

Случайный Данила

Максоний
1

Ну типа

Ответить

Случайный Данила

Мразь
2

ВО первых нечего, во вторых боюсь, в третьих иди в жопу 

Ответить
1

Я и на тебя ещё заяву настрочу

Ответить
3

Ловите наркомана!!!

Ответить
2

По 228 его!!!

Ответить
0

228 уже кончилось, а остальное осталось

Ответить

Случайный Данила

Максоний
0

отмечаешься ходишь?

Ответить
0

Менты сами приходят ко мне отмечаются

Ответить

Случайный Данила

3

Кто поставил плюсы пожалуйста завтра по адресу Петровка 24, генеральная прокуратура кабинет 32 с 8 до 10 утра

Ответить
1

Я в другмо городе

Ответить
1

Ляпота!
ручками? Чо за табак?

Ответить
1

Я ща вспомнил, что когда-то кому-то туториал записывал, лол.

Ответить
1

фигасе, видимо давно очень

Ща на ютубе и не только этого навалом

Ответить
1

Уже 3 года сижу на самокрутках. Главное не кури ароматизированное говно, оно не лучше фабричных.

Ответить
1

Главное не кури ароматизированное говно, оно не лучше фабричных.

Ну я бы поспорил — разница чувствуется даже с ароматизированными. От пачечных вкус дерьма во рту наступает стремительно быстро

Ну или мне так с табаком повезло

Ответить
1

Ну ладно, он лучше сигарет, но суть в том что в ароматизированные табаки кладут табак худшего качества потому что за аромкой ты банально не поймешь какой он. Да и вкус натурального хорошего табака на много интереснее и приятнее чем химоза.

Ответить
1

Минхер американ бленд. Конкретно эта руками, но обычно машинкой.

Ответить

Покойный щит

2

За такие самокрутки в тюрьму сажают. Смотри как у тебя бумажка вылезла на фильтр

Ответить
0

Пока скилла не хватает жестко закрепить фильтр когда скручиваю — он елозит там, поэтому заталкиваю подальше

Ответить

Покойный щит

Максоний
0

Ты его лизни чутка, и он приклеится. А вообще машинку купи, она три сотни стоит, не будешь бед знать

Ответить
0

А вообще машинку купи

Не, дело принципа. Хочу руки сначала поставить

Ответить

Покойный щит

Максоний
1

Уважаю

Ответить

Парламентский холод

2

Молодец, поздравляю, мама тобой гордится, продолжай в том же духе

Ответить
1

наркоманы проклятые

Ответить
2

думают только о себе

Ответить
0

Скинь, как скрутил ты, я тебя тоже похвалю <3

Ответить
1

у нас за них такие сроки дают, что столько не живут, я уже в Одессе накручу 

Ответить
0

где у вас кстати

Ответить
0

земля пухом

Ответить
0

Со скольки у вас в турьму попасть можно?

Ответить
0

я не углублялся в этот вопрос, но хватит и грамма

Ответить
0

пиздец жопа

Ответить
0

не спасло даже Тиму

Ответить
0

из питера такое читать весело и грустно

Ответить
0

Так ты с табаком крути, как я

Ответить
1

22 мм, не горячий дым под конец да и не горчит

Ответить
0

Будем попробовать:)
Я со стандартными коротышками гоняю, не слим

Ответить
1

Я раньше заморачивался, крутил все в ручную, сейчас вечерком сел и скрутил 10-15 штук на машинке (самой дешманской типа DAVID ROSS DR78), но беру в сумку с собой бумагу, фильтры и сикет, вдруг не хватит - вручную докручиваю.

Ответить
1

Mac Baren табак, бумага Smoking brown, фильтр Smoking slim long

Ответить
0

отчитываюсь: хальфцвар пиздат. Американ бленд оч танинный и травянистый, пока не понял его. Взял ещё вирджинию — охуенно, медовые и фруктовые нотки кайф

Ответить
0

Кир роял не пробовал?

Ответить
0

Не, не уверен даже что видел
Чо это?

Ответить
0

буду посмотреть
оно с ягодками? Не приторно?

Ответить
0

Какой длиннющий фильтр-то!

Ответить
0

Присмотрелся с твоей подачки к макбарену, взял хальфцвар. Будем попробовать копчененькое

Ответить