Добавить обложку
+251 039

Никита Лихачёв

Зарегистрировался

{{ user.social_accounts|length }} {{ svg('ui_arrow_down', 13, 7) }}

Контакты {{ user.social_accounts|length }}

144 комментария

Роль немецкого языка в Австрии
19

Ну нахуй, тут же придётся Венгрию создавать. А потом они объявят войну Сербии, а у нас подсайта нет.

Это Казахстан?
12
Спасибо за гайд, Ануар. А я напоминаю, что хотя у Ануара как у модератора есть возможность только распубликовывать статьи, а у пользователей — возможность их обратно опубликовать, это не значит, что можно злоупотреблять терпением администрацииразвернуть

Спасибо за гайд, Ануар. А я напоминаю, что хотя у Ануара как у модератора есть возможность только распубликовывать статьи, а у пользователей — возможность их обратно опубликовать, это не значит, что можно злоупотреблять терпением администрации, модераторов и других пользователей, которые хотят создать здесь локальное коммьюнити. Потому что есть опция «Забанить в рамках подсайта», и эта опция пока нигде не применялась, но есть ощущение, что /kz может стать первым таким кейсом.

Подпишетесь на мой телеграм-канал?
1

*срёт на площади*

*собравшиеся вокруг его опиздюливают*

— Чё-то вы токсичные какие-то.

Где взять живую ёлку?
1
Ёлки в кадках вполне себе живые, их даже можно обратно в землю потом пересадить, если включить принципиальность. Но вообще ничего не имею против и срубленных ёлок, так же как и против срезанных цветов.

Ёлки в кадках вполне себе живые, их даже можно обратно в землю потом пересадить, если включить принципиальность. Но вообще ничего не имею против и срубленных ёлок, так же как и против срезанных цветов.

Где взять живую ёлку?
3

Да хуй ему. Конские деньги за пихты и даже без кадки, то есть под сруб.

Где взять живую ёлку?
1

Крутой выбор и супер удобно, но типа 6К за полутораметровую пихту это что-то немало.

Где взять живую ёлку?
0

Давай ссылку, конечно, я за этим и пришёл!

TJ кулинарный. Рулет с творожным сыром и зеленой фасолью
0

Покажи, как выглядит то, на что ты подвесила камеру? И что за камера?

В какой обуви вы ходите осенью и зимой?
7

North Face збс. Обработал их водоотталкивающим составом, и им вообще похер на всё, при этом выглядят как нормальные ботинки, а не как говнодавы.

И ещё о путешествиях животных в метро
0

Разве? Может и лиса. Я ещё не так много охотился на енотов в RDR2.

И ещё о путешествиях животных в метро
0

В Твиттере видел другой ролик, как эта же девушка с тем же енотом заходит в вагон метро.

И ещё о путешествиях животных в метро
3

Сдаётся мне, это какой-то вирусный пиар, потому что не первый раз на неё натыкаюсь.

Состоится ли подведение итогов конкурса на вакансии новостников?
0

На самом деле это действительно рабочий вариант — Звезда, Кузьмин и Дамир так сюда и попали.

Гик-пиццерия в Питере: Krang pizza
0

Посмотрим. Откуда я знаю, кто к нам придёт.

Гик-пиццерия в Питере: Krang pizza
0

Потому что они пиццерию делают, а не клуб для геймеров.

Как не пропасть за границей: полезные приложения для 20 стран
16
Слушай, полегче, а? Это полезный материал для тех, кто собирается в указанные города и страны — в маленьких и особенно азиатских странах проблема с нормальными ресурсами, которые обозревают приложения для туристов и тех, кто собирается пожитьразвернуть

Слушай, полегче, а? Это полезный материал для тех, кто собирается в указанные города и страны — в маленьких и особенно азиатских странах проблема с нормальными ресурсами, которые обозревают приложения для туристов и тех, кто собирается пожить подольше. Даже каналы таким людям будут полезны — это больше подробностей и подводных камней от тех, кто реально живёт в стране, куда ты собираешься понаехать.

У Чекальского, например, свой канал про жизнь в Польше и Гданьске, он тоже его постоянно везде пихает — не потому, что он на нём зарабатывает, а потому что так строится коммьюнити: ты чем-то делишься, к тебе приходят и остаются, пишут по вопросам, общаются. Скучно им там одним за рубежом.

Будьте поласковее с теми, кто приходит на TJ. Самих не заебали шутки про сеновал и агрессию по отношению к новичкам?

Где "Свежее" со всеми подсайтами?
0
Что за бред про срубить бабла? Регистрация ≠ оплата подписки. Нужно только авторизоваться при помощи соцсетей, чтобы потом мы запомнили твои настройки и можно было их вернуть в другом браузере (например). Подписка нужна только для того, чтобы читатьразвернуть

Что за бред про срубить бабла? Регистрация ≠ оплата подписки. Нужно только авторизоваться при помощи соцсетей, чтобы потом мы запомнили твои настройки и можно было их вернуть в другом браузере (например).

Подписка нужна только для того, чтобы читать комменты, постить и комментить на платных подсайтах. Теперь есть бесплатные подсайты — там и читать, и писать можно без платной подписки.

Не баг, а фича?
1
Я прошёлся по подсайтам и прописал в разделе правил, можно ли писать в подсайт бесплатно. Сейчас это: — Еда; — Животные; — Путешествия; — Вопросы. На все эти подсайты, кроме «Вопросов», требуется сначала подписаться, чтобы читать то, что тударазвернуть

Я прошёлся по подсайтам и прописал в разделе правил, можно ли писать в подсайт бесплатно. Сейчас это:
— Еда;
— Животные;
— Путешествия;
— Вопросы.

На все эти подсайты, кроме «Вопросов», требуется сначала подписаться, чтобы читать то, что туда попадает.

С «Вопросами» решили попробовать эксперимент и подписать всех на него и дать возможность всем поспрашивать. Просто если там никого не будет, то и отвечать будет некому, как нам кажется. Если вопрос будет тупаком, его быстро заминусуют. Но если будет много спама внезапно, то придётся закрыть от неплатящих пользователей — это всё быстро настраивается.

Редизайн: каким завтраком вы его встретили?
1

Яичница с помидорами и сыром, творожно-ягодный пирог, кофе с топлёным молоком.

Не баг, а фича?
0

Потому что это подсайт «Животные», где подписка не требуется.

Две девушки и Иран: наша поездка в одну из самых закрытых стран мира
25
Анастасия, спасибо большое за текст — это монументально! Круто, что решились и потратили столько времени. Для других читателей: если вы хотите написать большой текст, но переживаете по поводу правильности подачи или оформления, напишите кому-нибудьразвернуть

Анастасия, спасибо большое за текст — это монументально! Круто, что решились и потратили столько времени.

Для других читателей: если вы хотите написать большой текст, но переживаете по поводу правильности подачи или оформления, напишите кому-нибудь из нас по любым контактам — в телегу или на почту. Например, на editors@tjournal.ru или на nikita@tjournal.ru

Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора. И развязал драку после боя
1

Где? Вот на 0:41 Конор первый бьёт Абубакара со спины в висок, а тот только после этого разворачивается https://twitter.com/salzamora123/status/1048841411431301122

TJ кулинарный: Стейк Рибай
55

Мне кажется, я подхожу Лёхе больше, чем ты.

Пришел, увидел, индусы
0

За труды спасибо, но пост действительно мимо конкурса, поэтому тег снял.

Как я жил и работал в Сингапуре целый месяц
1

Привет! Это рассказ про жизнь в стране, а не про место, которое стоит посетить. Просто другой формат. С конкурса снимается.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления