Добавить обложку

Женя Кузьмин

+127 992
Зарегистрировался
Я/Мы Павел Устинов: российские актёры запустили флешмоб в поддержку коллеги, осуждённого за вывих плеча нацгвардейца
107

слушай, ну невозможно же выходить против всего плохого сразу. поэтому круто, если разные группы людей будут пытаться отбить своих — для начала. так уже получилось с голуновым и хаски

Часть характеристик и промо-снимки Huawei Mate 30 попали в сеть за три дня до презентации
1
а чем, кстати? я довольно часто встречаю эту позицию. окей, это было применимо к третьему из-за ужасного дизайна челки. но сейчас у него просто верхняя рамка. окей, телефоны идут без нее уже давно, но я не вижу, чем это ужасно. безрамочный дизайн переоценен, как по мне

а чем, кстати? я довольно часто встречаю эту позицию. окей, это было применимо к третьему из-за ужасного дизайна челки. но сейчас у него просто верхняя рамка. окей, телефоны идут без нее уже давно, но я не вижу, чем это ужасно. безрамочный дизайн переоценен, как по мне

Часть характеристик и промо-снимки Huawei Mate 30 попали в сеть за три дня до презентации
5

выскажу, наверное, непопулярное мнение — мне нравится, как расположен блок камер и у пикселя, и у айфона. особенно у пикселя, потому что он полностью черный

Чего вам не хватает на TJ и о чём нам стоит рассказать
2
спасибо, про мемы понял! по подборкам людей, за которыми стоит следить — у нас есть форматы «персона в instagram» и «паблик». будем думать, как это развивать в других направлениях. спасибо ещё раз за развёрнутое мнение

спасибо, про мемы понял! по подборкам людей, за которыми стоит следить — у нас есть форматы «персона в instagram» и «паблик». будем думать, как это развивать в других направлениях. спасибо ещё раз за развёрнутое мнение

Чего вам не хватает на TJ и о чём нам стоит рассказать
4
 Больше разборов мемов и реакций на них а расскажешь подробнее, что ты понимаешь под реакциями? + ещё такая штука: большее количество мемов может привести к тому, что не все они прям будут прям крутые, чем больше поразвернуть

 Больше разборов мемов и реакций на них

а расскажешь подробнее, что ты понимаешь под реакциями?

+ ещё такая штука: большее количество мемов может привести к тому, что не все они прям будут прям крутые, чем больше по количеству — тем больше шансов, что они окажутся «однодневками» или просто не топовыми. а если их объединять, например, в еженедельную рубрику по типу «мемы, которые мы упустили» — будет лучше?

Чего вам не хватает на TJ и о чём нам стоит рассказать
21

новый главред только появился, а уже постепенно исчезает...

Паблик: «Процветающая Чувашия»
3

один из самых любимых пабликов в последние года полтора, хотя я вообще ничего не знаю про чувашию

Spotify начнёт проверять местоположение пользователей семейной подписки. Так сервис борется со злоупотреблениями
7

ну, на рынке куча аналогов, а со спотифая уходить не хочется. большинство пользователей России, кстати, пользуются сервисом именно за счет такого объединения в семьи

Полиция США объявила в розыск мужчину за хранение метамфетамина. Интернет узнал в нём Уолтера Уайта из «Во все тяжкие»
2

нужно внести ясность: изначально в тексте была ошибка, и метамфетамин один раз был назван амфетамином. комментарий к этому, я поправил

В Интернет попало промо-видео Google Pixel 4
3

а я, кстати, не могу понять, в чем убогость дизайна пикселя. в рамке сверху? так а как будто челки лучше гораздо

В Интернет попало промо-видео Google Pixel 4
0
Project Soli это хардверная фича я в курсе, но уже объявляли официально, что будет поддержваться только в ряде стран. подозреваю, что только там, где гугл стор. а вообще я сам очень сильно хороший пиксель жду, но расстраивают они меня(

Project Soli это хардверная фича

я в курсе, но уже объявляли официально, что будет поддержваться только в ряде стран. подозреваю, что только там, где гугл стор. а вообще я сам очень сильно хороший пиксель жду, но расстраивают они меня(

В Интернет попало промо-видео Google Pixel 4
0
эх благодаря Project Soli смартфоном можно будет управлять без рук но в России, скорее всего, функция будет недоступна работа Ассистента ускорена но новые фишки ассистента реализованы именно на английском теперь Пиксель официально в рядах мультикамерных смартфонов две камеры против 3+ у конкурентов + вторая не ширик

эх

благодаря Project Soli смартфоном можно будет управлять без рук

но в России, скорее всего, функция будет недоступна

работа Ассистента ускорена

но новые фишки ассистента реализованы именно на английском

теперь Пиксель официально в рядах мультикамерных смартфонов

две камеры против 3+ у конкурентов + вторая не ширик

Обвинения, мемы и миллион дизлайков: как клип Тимати и Гуфа про Москву стал самым ненавистным видео русского YouTube
21
объясню: во-первых, на выходных далеко не все следят за тем, что происходит в интернете. этот материал — в том числе возможность почитать все в одном месте для тех, кто не очень понимает, что происходит. такаяразвернуть

объясню: во-первых, на выходных далеко не все следят за тем, что происходит в интернете. этот материал — в том числе возможность почитать все в одном месте для тех, кто не очень понимает, что происходит. такая переупаковка новостей в другие форматы, в том числе объяснительные — стандартная практика медиа

по новым вещам: рекорд ютуба, подход к миллиону дизов, реакция соцсетей, разговор с авторами видео

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]