Добавить обложку
Подписаться
Подписан
Отписаться

Женя Кузьмин

+137 973
Зарегистрировался
Народ, какой трек стоит наложить?
2

понял, спасибо. просто я постоянно вижу в соцсетях ролики с виджетами в конце и стало интересно

Народ, какой трек стоит наложить?
1

вопрос не в тему. у меня не было айфона, и реально интересно: а видео с экрана на айос невозможно записать без этой последней секунды с панелью управления? Очень часто вижу такое

#бронебагаж: интернет и бренды встали на защиту толстого кота, которого хозяин хитростью провёз «Аэрофлотом»
59

вообще сам хозяин признает, что нарушил правила и все ок, он это принимает. другое дело, что в таких вирусных историях можно было изящнее аэрофлоту себя повести

Режиссер Сарик Андреасян назвал Дудя трусом, российские кинонаграды "пылью" и признал, что "Защитники" плохое кино
3

да. вот интересно, а кто-то сходил в итоге? я так понял, там «хейтеры» не называют имен и спрятаны под масками

Paramount выпустила новый трейлер фильма о Сонике. Персонажа перерисовали после критики в соцсетях
33

показывает, что критика в соцсетях может иметь вполне осязаемое влияние: персонажа полностью перерисовали для всего фильма из-за того, какой холивар вокруг дизайна поднялся

«Эпштейн не убивал себя»: конспирологическая теория о смерти миллиардера стала популярной и превратилась в мем
0

привет! спасибо, что принес, если ты не против, я дополню твой материал, добавив информации и мемов? я как раз этим занимался тоже

Как устроен сервис Apple TV+ и почему Apple не собирается конкурировать с Netflix
0
так он тебе по идее сам качество порежет, если отталкиваться от моего опыта с нетфликсом. хз, я и на том же ютубе просто выставляю автомат всегда, потому что когда есть возможность — покажет на максимуме, нет — порежет сам

так он тебе по идее сам качество порежет, если отталкиваться от моего опыта с нетфликсом. хз, я и на том же ютубе просто выставляю автомат всегда, потому что когда есть возможность — покажет на максимуме, нет — порежет сам

Как устроен сервис Apple TV+ и почему Apple не собирается конкурировать с Netflix
0

а если серьёзно, то зачем нужна настройка качества в стриминговом сервисе?

TJ смотрит: 13 сериалов октября
10

записал себе не ходить на сходки, на которые ты меня позовёшь!

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]