Добавить обложку
+83 297

Женя Кузьмин

Зарегистрировался

{{ user.social_accounts|length }} {{ svg('ui_arrow_down', 13, 7) }}

Контакты {{ user.social_accounts|length }}

180 комментариев

Про процессоры
1
вот такой у меня. корпус из алюминия, сборка качественная. главный минус — греется во время игр он как тварь, конечно, хоть и тянет их прилично. ну и продолжительность работы могла бы быть и побольше (выходило часов шесть)

вот такой у меня. корпус из алюминия, сборка качественная. главный минус — греется во время игр он как тварь, конечно, хоть и тянет их прилично. ну и продолжительность работы могла бы быть и побольше (выходило часов шесть)

Про процессоры
1

два месяца на ноутбуке от сяоми, полёт нормальный

Артисты на корпоратив
3
СуперМегаЗвезда всегда будет самым желанным гостем на корпоративной вечеринке у нас уже есть такой

СуперМегаЗвезда всегда будет самым желанным гостем на корпоративной вечеринке

у нас уже есть такой

Умер «мускулистый кенгуру» Роджер, ставший мемом и одним из символов Австралии
1

да блин, я только потом понял! мысль была подчеркнуть, что кенгуру реально на массе(

Помогите!
1

такой появляется, если за подписку платишь не 75 рублей, а 150

Показывайте своих домашних животных
1

с телефона гифка не воспроизводится, как хорошо, что однажды будет редизайн!

Фантастические твари-3: новая часть подборки снимков странных и страшных рыб из инстаграма мурманского моряка
2
ты же про это? про саму директиву и возможные последствия делали, теперь надо смотреть, сбудутся ли прогнозы https://tjournal.ru/72606-es-reformiruet-zakon-o-kopirayte-sozdatel-interneta-vystupaet-protiv-smi-opasayutsya-cenzury-memov

ты же про это? про саму директиву и возможные последствия делали, теперь надо смотреть, сбудутся ли прогнозы https://tjournal.ru/72606-es-reformiruet-zakon-o-kopirayte-sozdatel-interneta-vystupaet-protiv-smi-opasayutsya-cenzury-memov

Главный номинант на премию «Отец года»
42

мой любимый момент — когда пацану всё равно забивают, он отмахивается рукой в стиле «никчёмный ребёнок, кого я воспитал»

Увидеть Солсберийский собор и не умереть
60

переделывайте голосовалку места на карте, тут претендент

Поездка в Санкт-Петербург. Стоит ли оно того? Если да, то сколько?
1
Стоимость билетов на самолёт "Красноярск - Домодедово - Пулково" туда-обратно на 2 персоны - порядка 55000р, по срокам я планирую поехать туда на неделю не знаю, писали тут уже или нет. я сам из Красноярска, лучший способ добраться доразвернуть

Стоимость билетов на самолёт "Красноярск - Домодедово - Пулково" туда-обратно на 2 персоны - порядка 55000р, по срокам я планирую поехать туда на неделю

не знаю, писали тут уже или нет. я сам из Красноярска, лучший способ добраться до Питера: жди, когда откроют победу на май или лети до москвы (у нас в последние пару лет довольно дешево из-за той де победы), а потом на сапсане

Уэйн Руни спас пустые ворота, отобрал мяч у соперника и отдал голевую передачу — и это на последних секундах
0

а там с какого места с плей-офф выходят в млс, если клуб руни на последнем месте ещё имеет шансы?

За Францию на ЧМ-2018 играли 15 футболистов с африканскими корнями — это стало поводом для расизма
0

я же говорю тебе не свою позицию, а позицию критиков. я это всё понимаю. на чемпионате мира в России играли 15 человек, родившихся и выросших в Париже. из них только 8 выступали за Францию

За Францию на ЧМ-2018 играли 15 футболистов с африканскими корнями — это стало поводом для расизма
2
ну аргумент критиков про то, что это нечестно: ты берешь сильную европейскую школу футбола, и накладываешь ее на гены сильных и выносливых африканцев. могут так не все страны при этом (у африки приток в основном из бывших колоний)

ну аргумент критиков про то, что это нечестно: ты берешь сильную европейскую школу футбола, и накладываешь ее на гены сильных и выносливых африканцев. могут так не все страны при этом (у африки приток в основном из бывших колоний)

Цепочка событий: От выкрика «Слава Украине» игроком сборной Хорватии до санкций и отставок
33
я думаю, его не уволили, а скорее отстранили на время ЧМ, после чего он вернется к работе. в самой фразе, пожалуй, вообще ничего такого, но на турнирах типа чемпионата мира куча стран, и задача организаторов — сделать так, чтобы не забурлило на её территории. а тут, как и со швейцарией/косово, забурлило

я думаю, его не уволили, а скорее отстранили на время ЧМ, после чего он вернется к работе. в самой фразе, пожалуй, вообще ничего такого, но на турнирах типа чемпионата мира куча стран, и задача организаторов — сделать так, чтобы не забурлило на её территории. а тут, как и со швейцарией/косово, забурлило

Фото: Сборную России по футболу приветствуют в фан-зоне в Москве
0

Разве? В для турнира такого масштаба нужно как минимум 8-10 стадионов, прошедших требования фифа. Это же не будет город стадионов

Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры
28
у меня вот было шесть утра на момент объявления, даже в Москве и Петербурге глубокая ночь была. не думаю, что все резко взяли и узнали тогда Конечно, это можно было бы решить ночным пушем...

у меня вот было шесть утра на момент объявления, даже в Москве и Петербурге глубокая ночь была. не думаю, что все резко взяли и узнали тогда

Конечно, это можно было бы решить ночным пушем...

Сборная Хорватии обыграла Россию в четвертьфинале ЧМ-2018
26
Я много лет поддерживаю сборную России по баскетболу. У нее были хорошие времена, были плохие времена, но парням всегда говорили спасибо за сердце и самоотдачу – это у наших баскетболистов было всегда. И сейчас я испытаваю схожие чувства после матчаразвернуть

Я много лет поддерживаю сборную России по баскетболу. У нее были хорошие времена, были плохие времена, но парням всегда говорили спасибо за сердце и самоотдачу – это у наших баскетболистов было всегда. И сейчас я испытаваю схожие чувства после матча с Хорватией, только уже про футболистов

О чем это я: спасибо нашим, вы стали одним из украшений турнира как минимум для меня и тех, с кем я смотрел матчи до четырех ночи (в Красноярске сейчас примерно столько)

«Русский с демоническим взглядом»: инженер из Самары стал мемом в Бразилии из-за кадра с флагом на ЧМ-2018
4

привет! если не против, если я дополню твой материал! спасибо за тему, написал этому чуваку, может расскажет что

Обсуждение: Матч Россия-Испания
0

Смолов усыпляет внимание, чтобы забить на последней минуте овертайма. Отвечаю, я из сибири, у нас этот матч уже показали

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Оперативные новости со всего мира
Подписаться на push-уведомления