Fuскiпg Ростиslave

Да блян, вот и первый сменный ник, уломали, спс

{ "author_name": "Fuскiпg Ростиslave", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 25, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376652, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 09:34:13 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поверхностный файл

Fuскiпg
8

навоняли………

Ответить

Солнечный ключ

Поверхностный
6

Зато не наговнокодили

Ответить
2

Перестань и проветри)

Ответить

Поверхностный файл

4

/cache

Ответить

Геологический велосипед

Кто
5

/uncache

Ответить

Поверхностный файл

Кто
2

Спасибо. Ещё раз – это ещё раз

Ответить
4

Придётся всем скидываться по ♂THREE HUNDRED BUCKS ♂

Ответить

Солнечный ключ

эльф
4

Это тогда уже будут не низкобюджетные ню по субботам, а студийные фотосессии и дорогущий реквизит. Как Гигачад тип

Ответить
3

Тебе идет

Ответить
1

Для антуража еще аву на гачи поменять, но не стану)

Ответить
4

А у тебя разве не такая ава?

Ответить
2

Есть более подходящая разумеется, но и эта хорошая

Ответить

Принудительный браслет

3

Каеф

Ответить

Типичный ключ

Fuскiпg
2

Божественно!

Ответить

Поверхностный файл

1
Ответить
2

«Fuскiпg Ростиslave» еще известен как: «Ростислав Алабужев»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ и DTF. Будет интересно!

Ответить
7

Спасибо блять

Ответить

Типичный ключ

1

Лучший ник на тэжэ!

Ответить

Геологический велосипед

1

Верни

Ответить

Геологический велосипед

Fuскiпg
6

Крым

Ответить
1

Так он не у меня чтоб его возвращать, а ты не украинец, чтоб требовать)

Ответить

Огромный микроскоп

1

пg

Ответить
2

Тж блочит англ раскладку этого слова, у меня там мешанина из латиницы и кирилицы

Ответить
1

Прикольно, но мне оригинал по душе был :(

Ответить
1

он вернется через месяц, обещаю)

Ответить
3

Я запомнил

Ответить
1

за оперативность не ручаюсь)

Ответить
1

ахахаха сук

Ответить
1

а ведь я дано об этом думав

Ответить
1

"Ёбаный раб", от так ник =))

Ответить