Ростислав Алабужев

Плюсы вырубились, не знаю, как жить эти 10-15 минут (

{ "author_name": "Ростислав Алабужев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 357260, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 21:56:13 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

лови

Ответить
3

поставил, он исчез (

Ответить
2

заговор инопланетян!

Ответить
2

опять(

Ответить
1

вот они родимые 

Ответить
1

три штуки и снова ничего

Ответить
1

эксперимент 

Ответить
0

не, видимо я на сегодня все, или дудосят меня

Ответить

Дурацкий Валера

Sergey
2

@Ху Эмай вот кто ты такой сука мой друг хороший пидор старый умничка говна кусок великий человек жопа

Ответить
1

зачем ник сменили? как так? как жить теперь?

Ответить

Дурацкий Валера

Ростисл…
1

https://tjournal.ru/357137

Донеси это всем, кому сможешь, рыцарь.
Там в комментах..
Я умираю...
В итоге
Останется только один хороший человек!

Это сага на долгие 30......дней

Ъуъ смотрите в кинотеатрах.

Ответить

Шумный рак

2

зайди на порнхаб пока

Ответить
2

остальные 15 минут можно будет помыться потом

Ответить
2

Ну вот, я поставил вам 2 плюса, и где они?(

Ответить
1

И часто Вы упираетесь в лимит? 

Ответить
2

я частенько, раз на дню точно

Ответить
3

Задудосите Вы так бедный TJ своей позитивностью 😉

Ответить
1

о остался) скоро снова вылеит (

Ответить
1

Ставь плюсы только мне, тогда все ок будет!

Ответить
1

бан)

Ответить
1

Правильно, потому все плюсы Славы уже забронированы мной

Ответить
0

я не Слава!) Росс, Рось, Ростя, но не Слава, это правда уже чужое )

Ответить
1

Все имена со -слав на конце являются Славами, а перед ним просто приставка

Ответить
0

НЕ ХАЧЮ

Ответить
1

Это уже к родителям претензии

Ответить
1

Буду человеком-приставкой, все как в жизни должно быть!

Ответить
1

Не будь приставкой, будь корнем

Ответить
1

Росс

Слава России!

Ответить