{"id":678,"title":"\u0414\u0430 \u2014 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u044f\u043c, \u043d\u0435\u0442 \u2014 \u0438\u0435\u0440\u0430\u0440\u0445\u0438\u0438: \u00ab\u0420\u043e\u0441\u0431\u0430\u043d\u043a\u00bb \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0430\u0437\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0447\u0438\u043a\u043e\u0432","url":"\/redirect?component=advertising&id=678&url=https:\/\/vc.ru\/special\/rosbank&hash=103c42477fa2c0951e7217ec1e230b755bffb839e0b6121bc42045f631549a5d","isPaidAndBannersEnabled":false}
Ростислав Алабужев

Коллекция минералов, камней и соединений. Как обещал - обсираюсь

Обзорных фотографий 5, остальной материал в галереях, постарался подписать каждый минерал. Кварц дополню позже.

{ "author_name": "Ростислав Алабужев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 358548, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Mar 2021 18:43:40 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Условный холод

7

красиво, я в адлере тоже камни находил, а потом мама их выбросила

Ответить
5

Камнем можно и по башке получить

Ответить

Дальний единорожек88

AttentiveMilk
4

Хороший камень сам неплохо даёт 

Ответить

Условный холод

Дальний
3

в жопу и в рот

Ответить
2

Отвратительно

Ответить

Неудачный

Attenti…
1

Ор

Ответить
2

От сына

Ответить
4

@Temp Temper  @Dmitry Teplyakov  как я обещал - меняю штаны.

Ответить
3

Крутые камни!

Ответить
5

спасибо, они старались!

Ответить
1

Когда там нюдсо-что-то там?

Ответить
1

в сб, камешками что ли прикрыться)

Ответить
1

Уворовит и Родонит - крутые

Ответить
4

Блять ты охуенный, просто невъебенно охуенный

Ответить
4

Спасибо! Я блять растаю сейчас)

Ответить
1

Да блять я тоже люблю камушки собирать, но ничего особенного у меня нет. Где столько всего нашёл?

Ответить
2

Да мне по чуть-чуть привозили/передовали, кварц сам добывал, пока родня в речке палькалась. С окаменелостями угля и дерева, яшмоидами  так же. 
но ничего особенного у меня нет

Ой вот бля не надо, псле курса стрительной геологии (читай - общей) я бы не был столь категоричен)

Ответить
2

Как у бабушки буду вместе с тобой и проверим

Ответить
1

вместе с тобой и проверим

Оооооо, пошла жара!

Ответить
2

Жарко будет после проверки ;)

Ответить

Биологический пистолет

3

У меня бумага - заворачиваю камень

Ответить
2

Идея с фиксацией ав на стене зачетная!

Ответить

Дальний единорожек88

1

Я помню раньше мог сходу определить по виду какой камень как называется 
Щас уж все забыл 

Ответить
5

Это всё ещё называется камень

Ответить
1

Нужен подсайт хобби

Ответить
1

Да вроде бы есть что-то подобное

Ответить
0

есть сделал сам, но это не то

Ответить
1

тихо спиздил и ушел - называется сделал сам

Ответить
0

@Орзэмэс Мирзов можно подсайт? Или это не к вам, извините, не знаю

Ответить
1

Это не ко мне

Ответить
1

Let's rock 🤘

Ответить
1

То есть stone

Ответить
1

 хотя вот этот тоже залипательный

Ответить
0

мой китайский атташе многого не передал к сожалению

Ответить
2

Великий Xi показать нефритовый стержень Ростислав Алабужев Слава партии!забрать у Ростислав Алабужев камни

Ответить
1

Ой бля ты напомнил - у меня с блаженных времен на алике карзина на заказ этого добра лежит, этому не суждено попасть ко мне - и слава партии! 

Ответить
1

Слава Партии Оформить Заказ Делай Хорошо

Ответить
1

Хуясе! Красиво!

Ответить
0

Мать год назад подсела на эти камни, только круглые, в виде шаров все. Вбухала уйму денег, пыталась что то втирать про "они же живые" и "у них есть душа". Никогда этого не пойму, лучше бы на благотворительность отдала деньги, но сейчас вроде полегчало

Ответить
0

Что у вас там, розовый топаз, сердолик или желтый топаз, аквамарин?, остальные не разберу, очень похоже на крашенную эпоксидную смолу высокой плотности или стекло, без обид конечно, короче счастливо вам!

Ответить
1

Спасибо, но не я их собирал, только лицезрел, названия конечно не запоминал. И это только малая часть. В подарок остались вот эти 

Ответить
0

Ну ну, не на эти, эти у меня)
Желаю выбраться из лона хуетерики, а камни, раз уж есть, классифицируйте и в стендик оформите - готовое интерьерное наполнение. 

Ответить